Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 23:24

полгода или более
    259 рублей

Добрый день! Спешу сообщить о чудесном средстве для восстановления ногтей бренда Sally Hansen. Возвращаясь назад, отмечу, что ранее проблемы с ногтями меня не касались вообще никак. Но в связи с переездом в Район Крайнего Севера, к сожалению, пришлось узнать, каково это - иметь обламывающиеся ноготки. Тут на помощь и пришло описываемое средство.

Приобрела я его в Летуаль как подарок самой себе перед Новым Годом за символические 259 рублей, и, если честно, не возлагала никаких особых надежд. Тем не менее, полгода использования средства дало заметные результаты: ногти перестали ломаться на корню и почти не слоятся.

По запаху гель практически ничем не отличается от запаха любого лака для ногтей - так же ощущаются отдушки, которые стоит потерпеть ради хорошего результата. Средство имеет чуть розоватый оттенок, не заметный на ногтях

Средство для укрепления ногтей Sally Hansen
Средство для укрепления ногтей Sally Hansen
. А глянцевое покрытие создает ощущение простой ухоженной красоты. Да и на работе никого не раздражает. Объем средства достаточный для многократного использования - 13 мл. Также отмечу удобство кисточки для нанесения геля (фото прилагаю).

В завершение отмечу, что осталась очень довольна приобретением данного средства, и буду пользоваться им далее.

Достоинства
  • * очень экономично
  • +быстро сохнет
  • дает красивый глянец
Недостатки
  • наверно их нет.
ElenaRuрекомендует