Среднее: 4.6 (51 голос)

Ленуська17 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 08:59
Достоинства: не стягивает и не сушит кожу, отлично очищает, создает нежную пену, экономичная
Недостатки: (недостатков нет)

В поисках идеального ухода для своей кожи решила попробовать эту пенку и не разочаровалась.

Средство отличное! Пахнет приятно, нежной текстуры, хорошо очищает и освежает кожу, не стягивает и не сушит кожу. Приятно наносится и при этом легко смывается. Кожу чистит до скрипа ) При этом пенка очень экономичная, что важно, учитывая нынешние цены на люксовую косметику.

Кстати, до этого у меня средство для умывания было тоже из серии люкс, и оно вроде казалось вполне приемлемым, но попробовав Shiseido, я поняла, что ошибалась.

Так что с первым шагом своего ежедневного ухода я точно определилась. О своих дальнейших поисках напишу позже. Пока )

Ленуська17 рекомендует Пенка для умывания Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Doux

• Супер мягкое очищение!

21.12.2015
    ТаДам аватар

Добрый день! Как и многие в поисках идеального, но щадящего очищения я перепробовала множество средств различных текстур: гели, пенки, муссы... Но спустя годы поисков я нашла свой идеал. Нежнейшая пенка в объеме 125 мл заключена в пластиковую тубу.

• Поначалу стала моей любовью, но вскоре - моим разочарованием

15.04.2017
    Maria_VA аватар

Добрый день! Расскажу я сегодня о средстве для умывания, мягкой очищающей пенке Shiseido Ibuki Gentle Cleanser. Производитель говорит нам Немного обо мне и моей коже. Мне 25. Моя кожа комбинированная, склонная к жирности.

• Лучшее такого рода средство

22.05.2014
    Vy аватар

Марку Shiseido полюбила очень давно. Приобрела себе это средство и не разу не пожалела. Субстанция напоминает густой крем, с перламутровыми частицами, очень приятная на запах, легко и обильно вспенивается при взаимодействии с водой. Очень хорошо очищает лицо.

• Долой жирный блеск !!!

23.03.2014
    Raisin Girl аватар

Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т- зоне, ну и всякие там мелкие гадости иногда выскакивают. Найти что-то подходящее из огромнейшего выбора предлагаемых очищающих средств очень трудно - чем больше выбор, тем сложнее определиться .