Среднее: 4.8 (171 голос)

Hypostasis аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 22:36
Достоинства: отлично смягчает кутикулу, приятная цена

Этот воск я купила вместе с облепиховым маслом той же фирмы, но, попользовавшись им одно время, забросила за ненадобностью. Но недавно я сделала моделирование ногтей гелем - ногти красивые, а вот кутикула начала немного пересыхать. Тут на помощь пришел этот воск.

Пользоваться им очень легко, он не твердый, наносится быстро и без проблем. Не пахнет ничем характерным - воск как воск. Очень быстро увлажняет кутикулу, кожу и ногтевую пластину. Ногти становятся более ухоженными и красивыми.

Лучше всего пользоваться воском перед сном или просто вечером, когда не нужно никуда торопиться. Конечно, я сомневаюсь, что "Укрепляющий" воск отличается от других видов воска для ногтей той же марки, но я им очень довольна. Стоит эта баночка меньше ста рублей, бюджетно. При постоянном использовании расходуется достаточно быстро, но я не считаю это большим минусом.

Hypostasis рекомендует Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Где вы его приобрели?
22.04.2015
Ирина Морская, я заказывала на [ссылка]
К сожалению, магазин недавно закрылся Sad
но, думаю, этот воск не очень сложно найти