Среднее: 4.7 (всего голосов: 103)

Julinka8 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 15:29
Достоинства: - приятный запах, быстро впитывается, легко наноситься, увлажняет, экономичный

Тающее молочко для тела Garnier алое- вера покупала специально, чтобы пользоваться во время отдыха на море. Мне оно обошлось около 170 руб, пахнет очень приятно, свежестью. Консистенция как должна быть молочку, не густая. Наносится легко, распределяется по коже равномерно, не оставляя белых разводов. Быстро впитывается, если не наносить на кожу лишнее, то не липнет. И самое главное: оно отлично увлажняет кожу!После его использования совершенно никакой стянутости кожи после соленой воды и солнца я не ощущала. Молочко очень экономичное! Уже осень, а я до сих пор им пользуюсь и оно так же хорошо увлажняет кожу и приятно пахнет.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен)))

Julinka8 рекомендует Молочко для тела Garnier Природная забота.С Бифидокомплексом.Алоэ вера.

• Прям тает! (+ фото)

30.12.2011
    Дельфиненок аватар

Этот продукт я увидела в рекламе. Так как мое масло для тела от Johnsons baby подходило к концу и намечалась поездка в магазин я решила обзавестись этим молочком. В магазине я выбирала между медом(защита) и Алоэ Вера(увлажнение).

• Не плохо! Фото!!!

20.02.2012
    Margoritka_89 аватар

Ставлю 5, но для моей кожи оно допустимо летом только, так как я являюсь обладателем сухой и шелушащейся))) для зимы слишком легкий, а для лета в самый раз!!! аромат приятный, свеженький))) Крем впитывается очень быстро, просто мгновенно, кожа пахнет довольно долго.

• Явных минусов не выявила. (+фото применения)

01.10.2013
    vergess аватар

Я бы никогда не попробовала это молочко, если бы мне его не подарили. Пользуюсь уже 2 месяца. Упаковка - особо ничем не примечательная. Плоская и занимает мало места. С удобным беспроблемным дозатором. Запах - лёгкий травянистый, свежий. Некоторое время остаётся на коже. За запах однозначно +.

• Хорошее средство за очень скромные деньги.

19.08.2013
    NadyaGor аватар

Первый раз купила его прошлым летом, каюсь, выбрала только из-за того, что заинтересовала реклама по ТВ. Но не пожалела ни разу. Этой весной, когда понадобилось средство для тела, без размышлений купила снова. Действительно очень нежное и лёгкое молочко. Приятно наносить, быстро впитывается.