Среднее: 4.7 (16 отзывов)

Черничный пирог аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 23:18
Достоинства: хорошо отмывает пригоревший жир, экономит силы и время

Недавно купила средство для кухни Мистер мускул универсал для кухни, до этого пользовалась другим средством, от которого был невероятно резкий запах и руки потом облезали не один день, если моешь без перчаток. Так вот рискнув поменять средство, я не ошиблась. На кухне стена, покрытая кафельной плиткой, около газовой плиты, постоянно в маленьких желтых пятнышках от разбрызганного масла при готовке, которые очень плохо отмываются. Так вот мистер мускул решил эту проблему.Побрызгаем немножко на стену, подождем пару минут, протрем тряпочкой или губкой для посуды,и вуа-ля, стена чистенькая. Также очень хорошо он помог мне отчистить пригоревшее масло на дне сковородки, при этом относительно недорогой и не сильно вонючий, по-сравнению, с другими средствами для кухни.Советую всем!!!

Черничный пирог рекомендует Универсальное средство Мистер Мускул универсал для кухни грейпфрут

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Отлично моет велосипедную цепь!

04.01.2013
    Mierna аватар

Купила эту оранжевую бутылку, когда старательно отмывала кухню в съёмной квартире. Газовую духовку не моет совсем, ну вот буквально хуже, чем Фейри. То же самое с клеёнкой, газовой плитой и керамической плиткой.

• Чистит, как "Сиф", но намного дешевле и пахнет свежим грейпфрутом!

17.02.2013

Обычно для чистки сантехники покупаю крем "Сиф", но в последний раз в магазине его не оказалось. Смотрела на полки, что бы выбрать аналогичное, и увидела новинку, крем чистящий "Мистер Мускул Универсальный Сила грейпфрута", по цене значительно дешевле "Сифа".

• Хороший чистящий крем

28.01.2015

Купила это чистящее средство после того как купили новую ванну. Чистить, как обычно, порошком не хотела, боялась повредить эмаль. Консистенция жидковата. Запах приятный. Эмаль ванны не царапает, мягко очищает. Но расход большой, чтобы почистить всю ванну упаковки (225мл.) хватило на 4 раза.

• Мой спасатель! + Фото результата

07.12.2014

Люди встречаются, влюбляются, женятся...))) Вот и мы с мужем создали ячейку общества, купили квартиру, сделали ремонт, приобрели новую мебель и уж очень хотелось, чтобы ячейка эта была чистенькой всегда!