Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 00:25

В погоне за совершенным средством для ухода за волосами нет предела) После очередного похода в салон, парикмахер посоветовал мне средство Constant delight 12 в 1. Я и раньше слышала о нем, но как-то не было повода дойти до магазина и купить это чудо. Поход в магазин оказался успешным, продавщица сказала, что это средство разбирают как пирожки горячие, и вот продукт у меня в руках)

Баночка увесистая, дозатор удобный, по консистенции- как крем-гель (в описании- маска-спрей), очень хорошо наносится на волосы. Производитель обещает аж 12 поводов для радости: это и снижение пушистости, и термозащита, восстановление, питание, увлажнение, защита, легкое расчесывание, легкий стайлинг, наполнение кератином, блеск волос и конечно- предотвращение секущихся кончиков.

Я не знаю, справляется ли средство со всеми пунктами, но я расскажу, что заметила я после месяца использования.

1. Очень приятный запах, я прям балдею)) Наносится отлично, не склеивает волосы.
  2. Не знаю, действительно ли облегчает расчесывание, ибо я наношу его уже на расчесанные волосы для лучшего распределения средства.
  3. Действительно легкий стайлинг (я счастливая обладательница кудрявых волос и этот пункт меня особенно радует. После полного высыхания волос кудряшки отличные и можно фиксировать их уже окончательно другим средством)
  4. Волосы после этого средства очень мягкие, приятные на ощупь. И даже через сутки/полтора с использованием фиксирующих средств можно ощутить мягкость.

После всего могу сказать, что пункты «термозащита, наполнение кератином, предотвращение секущихся кончиков, защита» трудно отследить. Но в целом мне нравится пользоваться этим средством, считаю его выгодной покупкой, буду покупать еще.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • - не нашла
Amrinaрекомендует