Опубликовано 14 Август, 2015 - 11:11

Всем доброго времени суток.

Хочу посвятить пост одному из любимейших средств для волос.

Фирма lebel в принципе не имеет нареканий. Знакомство с этой косметикой случилось после курса процедур "счастье для волос", после которой парикмахер посоветовал мне приобрести всю линейку (шампунь, кондиционер,маску и как раз это масло). Делала я процедуры, так как волосы истончились после перехода из темного цвета и надо было срочно возвращать их к жизни. И, хочу сказать, получилось на ура.

Шампунем и маской пользовалась чередуя, а вот этим маслом постоянно. Каким образом- после каждого мытья на влажные волосы наносила, начиная с середины длины волос до самых кончиком, после сушила (стандартное применение масла).

В сравнении с другими маслами оно совершенно не чувствуется на волосах, даже если переборщить. Волосы очень мягкие, как после процедуры. Негативное воздействие фена нивелируется.

Бутылочка 100 ml. Цена- 2600 р. Хватает ее надолго даже с неэкономичным расходом на мои длинные волосы.

Запах, хочу отметить отдельно. Он нерезкий, очень приятный.

В целом, очень полезное средство для восстановления поврежденных волос, окрашенных.

Спасибо за прочтение! Хорошего дня!

Достоинства
  • большой объем
  • не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • приятно пахнет
  • хорошо питает волосы
Недостатки
  • высокая цена
PonkaPonochkaрекомендует
18.08.2015
Красивые волосы Smile и вы конечно Wink Тоже хочу эту эссенцию, сейчас из этой серии маска и шампунь я в полнейшем восторге
19.08.2015
Спасибо большое Wink
07.12.2015
Волосы красота!Даже со вспышкой,все равно,как после кератина)) Love
  • Всем привет. Я долго не могла определиться, что же мне лучше подходит: кремовая несмывашка или же масляная. Так и не придя к общему знаменателю, я решила, что пусть у меня будет и та и другая.
  • Впервые это масло попробовала в 2013 году. На тот момент работала помощником директора, а директор очень много курил в кабинете. И после того как ты зашел в кабинет директору и вышел оттуда, оставался шлейф курева. Особенно это чувствовалось на волосах.
  • Хочу посоветовать эту чудо сыворотку. Я блондинка, волосы тонкие. Как и все девочки мечтала о длиных волосах. Мечты стали сбываться. Раньше волосы максимум были до плеч сейчас они уже ниже лопаток а прошло всего пол года))) и в этом есть заслуга сыворотки от lebel IAU Essence sleek.