Petty аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:50
О cебе: сколько людей, столько и мнений

Около полугода назад обратила внимание в Ашане на это маслице.

По заявлению производителя оно:

• активизирует рост волос
  • препятствует выпадению волос, увеличивает их густоту
  • возрождает к активной жизни даже "уставшие" корни

Использовать необходимо раз в 10-12 дней.

Скажу сразу, результата после первого применения нет никакого, я не заметила ничего.

Расскажу о плюсах и минусах, которые я заметила:

• + абсолютно натуральное (кроме парфюмерной композиции), здесь целая смесь полезных для волос масел (соевое, касторовое и репейное) и витаминов А, Е и F, а также экстракты алое и шиповника.
  • + недорогое
  • + практически без запаха
  • + питает и увлажняет волосы
  • - сложно смыть (без шампуня с СЛС смыть его не представляется возможным)
  • - не экономичный (у меня на 1 применение уходит половина тюбика, а в тюбике 90мл)

В целом считаю данное маслице очень хорошим для регулярного использования. Если надумаете купить, то берите сразу несколько тюбиков, а то его раскупают очень быстро и не всегда можно найти в продаже.

Также в уходе за волосами я использую отвар крапивы и укрепляющую маску.

Считаю, что мои волосы далеки от идеала, но стремлюсь к этому. Вот так выглядят мои волосы в настоящий момент (вдруг кому интересно).

Мои волосы на данный момент
Мои волосы на данный момент

Petty рекомендует Масло для волос Золотой шелк "Активатор роста волос"

ОЧень красивые волосы!
06.04.2014
Ольга1995, спасибо, стараюсь ежедневно (раньше они были в ужасном состоянии, я все время ходила с пучком).
07.04.2014
Ну что тут еще сказать! Волосы бесподобны!
Markizetta, спасибо Wink
07.04.2014
Много слышала об этом масле, надо будет попробовать, люблю я всякие масла!
07.04.2014
shooik в Ашане рядом с шампунями и бальзамами я нашла. Просто многие, насколько я знаю, найти не могут в других местах.
11.04.2014
не выдумывайте, ваши волосы в прекрасном состоянии! тоже хочу такое масло, никак на него не нападу!
11.04.2014
Egoseta , просто я помню в каком состоянии были волосы в юности (сейчас мне 26), они были гуще, крепче, кончики не такие сухие. Я за ними ухаживаю, то есть ситуация сейчас не плохая, не спорю. Но бывает лучше.