4.20707

Lanka1985 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 00:33
Достоинства: большая баночка, выравнивает и освежает кожу, надолго хватает, отлично очищает, приятный и легкий аромат, эффективно для проблемной кожи

Это мыло было куплено из огромного интереса и на основе хороших отзывов.

Начнем с упаковки, которая сделана в стиле как я люблю. Сама коробка матовая, а на ней глянцевые загагулинки, мыло в виде смолы лежит в круглой большой банке и в компании идет черный спонж.

На первый взгляд это кажется ни то муссом, ни то смолой, но имеет замечательный вкусный запах. ненавязчивый, а очень приятный.

Перед нанесением необходимо увлажнить губку и набрав небольшое количество мыла нанести на кожу лица, распределив по нужным местам и зонам.

И подержав немного смыть.

Сразу же чувствуется очищение и свежесть. Сужаются поры и кожа становится как бы безжировой. Девочки с жирной кожей, меня поймут.

Замечательное средство, достаточно экономное в расходе, но так хочется, чтобы оно никогда не кончалось. не знаю, как по поводу частоты нанесения, но я делаю это раз в неделю и моя кожа вместе со мной очень довольна)

Lanka1985 рекомендует Мыло Natura Siberica Северное мыло-детокс