Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 14:11

Знакомство со средством Holy Land A-nox face lotion состоялось после того, как мне его порекомендовал косметолог. Знаю много средств, которым делают рекламу, поэтому к лосьону отнеслась скептически. Кроме того, у меня жирная слегка проблемная кожа, и даже средства для проблемной кожи часто не подходят.

A-nox объемом 250 мл и 1000 мл

Мне порекомендовали наносить лосьон 1 раз в день для начала. В зависимости от реакции кожи можно увеличить количество нанесений до 2-3 раз.

Активные ингредиенты: вода, изопропиловый спирт, бензойная кислота, камфора, глицерин, ментол, масло эвкалиптовых листьев.

Способ применения: 1-2 раза в день протирать ватным диском, смоченным лосьоном, проблемные участки на лице и теле. Не использовать на веках! Препарат не смывать.

Сразу же после нанесения кожа покраснела, я почувствовала легкое жжение и покалывание. Примерно через 10 минут краснота и жжение пропали. Кожа стала более гладкой. Лосьон приятно освежает и подсушивает воспаления.

Примерно через неделю применения стала протирать лицо по 2-3 раза в день в зависимости от состояния кожи (если были какие-то высыпания, то, соответственно, чаще, нет — реже). Иногда помимо того, что полностью несколько раз в день протираю лицо, наношу лосьон точечно на воспаления. После месяца применения цвет лица стал более ровный. Кроме того, лосьон выравнивает кожу, сглаживая границы рубцов и шрамов.

Не рекомендую использовать это средство людям с очень нежной кожей и аллергикам.

Приобрести A-nox face lotion можно во таре объемом по 125 мл, 250 мл, 1000 мл.

Стоимость лосьона в салоне, куда я хожу: 125 мл — 1 400 рублей, 250 мл — 1 900 рублей, 1000 мл — в продаже нет. Однако, литровую бадью можно найти в израильских интернет-магазинах, и, если вам лосьон подходит, то рекомендую приобрести именно большую упаковку, потому что это намного выгоднее: флакон объемом 1000 мл приобрела в интернет-магазине за 91 доллар (доставка включена в стоимость).

Буду продолжать пользоваться этим средством дальше.

Достоинства
  • Бережно подсушивает кожу
  • Быстро заживляет и устраняет покраснения
  • В меру освежает
  • Есть обещанный эффект разогрева
Frolloрекомендует