Оксана Ш. аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 11:49
Достоинства: приятная легкая текстура, приятный запах, удобный дозатор, экономичный
Недостатки: сухость
Впервые попробовала ею пользоваться не так давно, очень довольна. Результат начал проявляться где-то на второе применение.По консистенции средство невероятно воздушное, даже не знаю с чем сравнить. Не растекается, поэтому очень удобно наносить.И еще небольшое дополнение - его требуется немного. Мне, например, достаточно одного нажатия дозатора. Кожа действительно неплохо матируется, но в то же время, к сожалению, остается ощущение сухости и некоторого стягивания, поэтому пользуюсь не каждый день. Нравится гигиеничность флакона, т.к. исключается лишний контакт со средством. Объем тоже достаточно большой, 150 мл., думаю, хватит надолго.В целом, если оценивать средство, - на хорошую "пятерочку".

Оксана Ш. рекомендует Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance

• Неплохой вариант

08.03.2012
    Agama5 аватар

Неплохая пенка для умывания, стоит недорого, но при этом очень приятный запах и воздушная консистенция.   Кожа после нее такая свежая, очищает неплохо, сушит, для меня это важно, так как у меня достаточно сухая кожа и часто в зимнее время может шелушиться.

• Отличный результат. Превзошел мои ожидания

22.03.2013
    Aleksandra___K аватар

Решила купить эту пенку для умывания случайно, т.е. это не было целью, привлекла большая скидка.Первое что меня удивило - это объем продукта. Достаточно большой флакон, хватит надолго.После первого же применения была приятно удивлена: кожу не сушит и не оставляет на лице толстый мыльный слой,…

• 5!

30.10.2012
    felicita аватар

Покупала набором с кремом с маской, довольна только пенкой! для жирной кожи не заменима! Лоб не "жирнится" до вечера, бережно подсушивает прыщики, не жжет, не стягивает, после использования здоровый цвет кожи, легка в использовании, летом самое то!

• КОШМАР!!!+ФОТО

18.10.2012
    alenaelka аватар

Сколько себя помню,всегда заказывала косметику Avon,проблем не было никогда. Да и вообще не было проблем с косметикой,ни аллергии,ничего. И тут на тебе!Такая реакция на пенку,фото сделаны друг за другом,первое это днем,второе утром после того как вечером умылась пенкой.Не буду никого ругать,тем…