Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 12:27

В начале осени самое время написать отзыв об отличном средстве от загара, которое спасало кожу моего ребенка и мою от солнца . Этот отзыв об солнцезащитном молочке Clarins Lait Solaire SPf 50.

В первую очередь с наступление солнечных дней я начала искать защиту для ребенка. Возраст на тот момент приближался к году, имелись уже некоторые аллергические реакции, поэтому к выбору я подошла очень основательно. В итоге остановилась на этом средстве от Clarins. На нем, как и на почти всех других стоит возраст 3+. Как мне сказала консультант, на мой вопрос, а для детей младше? - Не держать их на солнце. (Ну ок, попробуйте))))

Итак, плюсы

1)Никакой аллергии, высыпаний, покраснений и тд

2)ни одного случая ожога, покраснения, перегрева

3)удобный дозатор

Что касается взрослых - то есть меня и мужа. у меня были жуткие аллергии на некоторые средства от загара, Вспоминаю и содрагаюсь. Поэтому и на свою кожу подобные средства я теперь наношу с большоооой опаской. Но нет, Clarins не подвел.

1)аллергии у меня тоже нет

2)находясь летом в 800 км от экватора мы ни разу не обгорели

3)прыщей не вызвало (а прыщи любят ко мне приходить)))

Из минусов отмечу два

1)Запах. он на люителя. сначала вроде ничего - космтеическая отдушка, но запах средства после пребывания на солнце немного меняется и ощущается на коже. Особенно чувствовала на ребенке.

2)Основной - цена. Это, конечно, не бюджетно, учитывая не слишком большой срок использования. Ведь на след лето его уже не намажешь. За 150 мл (которые, конечно, мы не домазали за сезон) я отдала чуть больше 2 тысяч.

Но я ставлю 5 звезд, потому что на средстве от солнца я экономить не могла, и я очень рада, что Sun care Milk от Clarins нас не подвел.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • + не вызвал аллергии
  • защищает от ультрафиолета
  • экономично расходуется
Недостатки
  • цена
Miss.meрекомендует
02.09.2016
Слышала о таком, но цена отпугнула
02.09.2016
NevestaChakky, да уж, цена, конечно, это печаль((
  • 08.05.2018
    Начнём с того, что я тот человек который обгорал почти всегда Купила данное средство почитав отзывы и не ошиблась! Аромат легкий, ненавязчивый, консистенция молочка, легкое распределение, не пачкает одежду, экономичное, НО самое главное после применения данного средства я не обгорела ни разу, кожа…
  • 24.11.2016
    Привет! Сегодня я расскажу о моем последнем любимце в области солнечной защиты. У меня защита с фактором 50 и она отлично подходит для бледнолицых людей со светлой кожей, детей, а также всех, кто по каким-то причинам не очень дружен с солнышком.
  • Добрый день, барышни! :3 Разве можно летом обойтись без солнцезащитного крема? Если не хотите прожариться до хрустящей корочки - конечно, нет! Я регулярно использую солнцезащитные крема и лосьоны с самым высоким фактором защиты, потому что я вампир у меня чувствительная, быстро обгорающая под…