Locco аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 00:16

Ранее всегда для снятия макияжа пользовалась кремообразными средствами, но после использования пары двухфазных средств от Белиты Витекс поняла, что двухфазные средства с их жирностью и мягкостью - подходят и нравятся мне больше всех! Из множества представленных фирм выбрала именно буржуа, так как у меня в пользовании было много средств этой марки, которые мне понравились.

Бутылочка большого объема по довольно приемлимой цене. Производитель пишет, что средсто не масляное, однако это не так. Но это мнея полностью устраивает, так как за эту маслянность двухфазки и люблю. Удаляет макияж просто на ура! Только вот запах...видим должен был быть нейтральным, но пахнет слегка г...ом, даже мама подметила. Но лишь слегка))

С этим средством я подметила один большой плюс. После сна с утра у меня частенько был эффект панды, хотя очищала глаза от туши очень тщательно (водой, потом средством для снятия макияжа). С этим же средством этого эффекта нет. Очень довольна)

Locco рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Экспресс-средство

Экспресс-средство для снятия макияжа с глаз. Подходит для водостойкого макияжа.
Брэнд: Bourjois
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 10 Июнь, 2014 - 06:38
    Может в состав входит масло жасмина или лилии, что выдает запах г-на?

• Эффект на любителя... Вызвало АЛЛЕРГИЮ!

13.09.2011
    Qween аватар

До этого средства несколько раз подряд покпала лосьон для снятия макияжа L'oreal... Он мнея устраивал, но решила попробовать что-нибудь новенькое, начиталась отзывов и выбрала именно его...Сразу скажу, я сначала нисколько не пожалела! Средство двухфазное...

• Сальные веки, как чебуреки )))

17.08.2011
    Еленка_1984 аватар

Попалась это средство мне на глаза почти случайно, нужно было срочно что-то взять с собой в "поход". Имею ввиду нужно было снять макияж на даче, где естественно таких вещей для этого не предусмотрено. Зашла в первый попавшийся магаз и купила то, что бы помогло снять мне водостойкую тушь.

• Прекрасно удаляет макияж с глаз!

21.06.2014
    Гретл аватар

Я бы с радостью отдала бы продукту 55, но, к сожалению, по "техническим" причинам мне придется снизить оценку. Важно ведь не только как работает продукт, но также, насколько он удобен. Чем хорошо это средство для снятия макияжа с глаз: не раздражает глаза.

• Выбора у меня не было. Взяла опять это средство, закрыв глаза на минусы (+ фото)

31.05.2014
    Cherbinka аватар

Пользуясь через день этим Экспресс-средством от Буржуа (т.к. водостойкую тушь я наношу только на тренировку, чтобы можно было в сауну зайти и прогреть мышцы) я решительно сказала себе, что как закончится куплю другое средство. Уже покупала не раз. Но увы!