Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

Нюша2012 аватар
Опубликовано 14 Август, 2012 - 10:09
Достоинства: можно принимать во время лактации, натуральный, хорошо помогает
Недостатки: дорого
Проблемы с почками у меня уже начались давно, чем только не лечилась. Но вот ни так давно родила ребенка, во время беременности тьфу-тьфу всё обошлось, ничего не беспокоило, а после родов первый раз в жизни узнала что такое цистит. Что я только не пробовала из народных методов, ничего не помогало, а становилось только хуже. Лекарствникаких не пила, т.к. при кормлении сильно не разгонишься, то нельзя, это нельзя. А кормить грудью перестать не могла, ребенок смесь не ел. Прописали мне значится канефрон,но я на него как-то особо не рассчитывала, а зря. Где-то после двух дней приема, я уже забыла про все признаки цистита, но я как и положено пропила весь курс, и всё я вылечилась. Если бы не этот препарат, я бы даже не знаю что делала.

Нюша2012 рекомендует Гомеопатия Bionorica КАНЕФРОН Н (CANEPHRON N)

КАНЕФРОН Н (CANEPHRON N (Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска)
Форма выпуска:
- драже - оранжевого цвета, круглые, двояковыпуклые, с гладкой поверхностью.
- раствор для приема внутрь - прозрачный или слегка мутный, желтовато-коричневого цвета, с ароматным запахом; возможно выпадение небольшого осадка в процессе хранения.
Состав:
1 драже
измельченное лекарственное растительное сырье:
травы золототысячника (Centaurium umbellatum, Gentianaceae) 18 мг
корня любистока лекарственного (Levisticum officinale, Apiaceae) 18 мг
листьев розмарина (Rosmarinus officinale, Laminaceae) 18 мг
Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, лактозы моногидрат, повидон, железа оксид красный, рибофлавин Е101, кальция карбонат, декстроза, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный модифицированный, воск горный гликолевый, масло кукурузное, сахароза, шеллак, тальк, титана диоксид.
Раствор для приема внутрь
100 г
водно-спиртовой экстракт* 29 г
* для приготовления 100 мл водно-спиртового экстракта используется
травы золототысячника (Centaurium umbellatum, Gentianaceae) 600 мг
корня любистока лекарственного (Levisticum officinale, Apiaceae) 600 мг
листьев розмарина (Rosmarinus officinale, Laminaceae) 600 мг
Вспомогательные вещества: этанол 16.0-19.5 об.%, вода очищенная.
Фармакологическое действие: Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное и противомикробное действие.
Показания: Воспалительные заболевания мочевыводящих путей: цистит, пиелонефрит (в т.ч. при беременности); гломерулонефрит, интерстициальный нефрит; нефроуролитиаз (профилактика).Для профилактики мочекаменной болезни.
Режим дозирования: 3 раза в день - взрослые 2 драже или 50 капель, дети школьного возраста 1 драже или 25 капель, дети дошкольного возраста 15 капель, грудные дети 10 капель.
При необходимости лечение можно проводить курсами. Длительность применения препарата определяется клинической картиной заболевания.После наступления клинического улучшения необходимо продолжить прием препарата в течение 2-4 недель.Препарат может быть рекомендован для длительной терапии.Драже следует принимать не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Раствор для приема внутрь следует разводить в небольшом количестве воды. Детям раствор для приема внутрь можно назначать с любыми жидкостями (для смягчения горького вкуса).
Побочное действие: Возможно - аллергические реакции.
Противопоказания: алкоголизм (для раствора для приема внутрь);детский возраст до 6 лет (для драже); индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Препарат в форме раствора для приема внутрь не рекомендуется назначать после успешного лечения хронического алкоголизма. Препарат в форме раствора для приема внутрь следует назначать с осторожностью при заболеваниях печени (применение возможно только после консультации с врачом).
Тип товаров: Гомеопатия
Брэнд: Bionorica