Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 14:14

полгода или более
    2.91 доллара (сейчас)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет =)

Как я хотела сделать этот отзыв с фотографиями ДО и ПОСЛЕ....но к сожалению, ни фотоаппрат, ни телефон не мог уловить тот видимый эффект, который действительно ЕСТЬ.

Так что верьте на слово=)

КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

Объем: 100 мл.

Эффективное средство, которое может заменить салонные чистки кожи лица. Интенсивное очищающее средство поможет избавиться от черных точек на носу, глубоко очищая поры, а также контролирует работу сальных желез, предупреждая излишнее выделение кожного жира.

СОСТАВ:

зола древесного угля, экстракты черного чеснока, черных соевых бобов, черного кунжута, коричневого сахара, риса, а также каолин (белая глина).

Всем давно известно о свойствах древесного угля, который предназначен в первую очередь для жирной кожи. Его свойства способны вытягивать грязь из пор и разбивать сальные пробки. И это действительно так !!! Другие же ингредиенты лишь дополняют и помогают средству работать.

Дозатор удобный, средство хорошо дозируется.

Жидкость прозрачного цвета, запах слабый, приятный, экономичный - при приминении только на нос раз в 2-3 недели хватит больше чем на пол года =)

По применению тут уж индивидуально...рекомендуется раз в неделю проделывать чистку лица, я лично это делаю раз в 2-3 недели. Лучше всего на распаренное лицо делать чистку - ватные диски, смоченные обильно жидкостью, разделить пополам и приложить к тем местам, где имеются черные точки на 15-20 минут, затем снять и удалить остатки грязи. НО !!! это средство самостоятельно так не работает, после процедуры приходится прибегать к доп.помощи и слегка надавливать на кожу, чтобы вытолкнуть черные точки, они конечно очень легко поддаются и без проблем это можно сделать. Я за это звезду не снимаю, так как результат действительно хороший или даже отличный.

ВЫВОД:

Средство хорошо себя показало, оно действенное, если вы впервые будете им пользоваться, то вы сразу увидите, как некоторые точки "повыпрыгивали" на лице, в первый раз результат заметен ой ой ой как =) в дальнейшем средство поддерживает чистоту пор и они уже не так глубоко забиваются и соответственно их даже становится как-то меньше.

Аллергии, раздражения или покраснения средство не вызвало =)

Вообщем всем рекомендую попробовать !! =)

Также мои отзывы о корейских продуктах красоты:

Увлажняющая сыворотка: HOLIKA HOLIKA One Solution Super Energy Ampoule [Moisturizing]

Тинт для губ TONY MOLY Tint Delight

Кушон Berrisom Oops Water Fit Mesh Cushion SPF 37

Лосьон для лица TONY MOLY I`m Real Lemon Brightening Lotion

Сыворотка для лица Mizon SNAIL 80 INTENSIVE REPAIRING SERUM

Гель The Saem Fresh Bamboo Soothing Gel

Румяна-тинт Berrisom Oops Tint Cheek Cushion

Тонизирующий крем для лица the SAEM Harakeke Fresh Cream

Эссенция The Saem URBAN ECO Harakeke Root Ampoule Essence

Тканевая маска, которую лучше обойти стороной (ПОДКОЖНИКИ)

Ночная маска с киви - питательная

Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Нет аллергии и раздражения
  • Носик гладенький после использования
  • Сужает поры
  • Хорошо растворяет черные точки
Boeing737рекомендует
19.10.2017
интересная штука, у меня немного на носу такая проблема есть
19.10.2017
не видела такую штучку, видимо хорошая. Улыбнул фон у фото))) как будто очищенные поры)) в тему))
19.10.2017
По поводу фона даже не задумывалась об этом =)) Спасибо)
19.10.2017
Boeing737, а я думала это авторская креативная задумка Big smile ну все тогда, тсс.. я ни кому не скажу))
19.10.2017
Надо попробовать, проблема черных точек тоже актуальна Wink
19.10.2017
вы сразу увидите, как некоторые точки "повыпрыгивали" на лице
Заманчиво. Laughing out loud
интересное средство!!!
05.11.2017
Прочитала ваш отзыв) В общем после салфеток попробую эту штуку, интересно сравнить результат)
06.04.2018
Экстракт черного чеснока в составе удивил, не знала, что чеснок бывает черным )