Kasatka_01 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:28
Достоинства: *экономично расходуется, гигиенична, довольно удобен в применении, известная фирма, легкий, не занимает много места, незаменима в экстренных ситуациях, освежает, подойдет детям, проста в применении, свежее дыхание на долго, удобно в путешествии, ухаживает за полостью рта, хороший состав

Всем привет!

Мне очень интересно рассматривать разные новые для меня штучки, и в это число входит сегодняшняя пенка для зубов.

Внешний вид.

Первоначально средство находится в коробке с окошечком, из которого видня вся пенка.

Флакон матового прозрачного цвета. На нем присутствует белая этикетка с малиновыми ветвями деревьев, и на них сидят птички.Также на флаконе есть эмблема SPLAT, название средства, объем, состав, переводы на разные языки и т. д. Крышка прозрачного цвета, плотно прилегает к флакону. Дозатор необычный, но очень удобный.

Кстати, это - биоразлагаемый флакон.

Свойства.

Пенка удаляет мягкий налет. Подходит для прмменения после каждого приема пищи. Подходит для тех, кто носит брекеты либо другие ортодонтические конструкции, для курильщиков, для чувствительных зубов и десен, обеспечивает свежее дыхание.

Применение.

Если вы в данный момент не можете воспользоваться зубной щеткой, то в этом случае вам поможет пенка для зубов от SPLAT. Всего лишь 2-3 раза надавите на дозатор, затем прополощите рот примерно с минуту, не глотая ее, и сплюньте. Водой далее полоскать не нужно.

Мои ощущения.

Сначала вкус пенки мне не понравился, но потом я привыкла к нему. Пенка приятно находится во рту, не липкая, не вяжет или что-то другое. Вкус проходит примерно через 10 минут.

Объем 50 мл.

Расход по мере использования.

Где купить. тык.

Состав.

Вывод:

Пенка спасает меня в школе, она хорошо очищает мои зубы от остатков пищи и из моего рта теперь вкусно пахнет малиной, что мне самой приятно, расходуется экономично (применяю ее один раз день в школе).

Хорошего настроения!

Kasatka_01 рекомендует Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT С ароматом дикой малины

Брeнд: SPLAT
09.06.2017
Сколько об этих пенках читала - еще не доводилось попробовать!