Среднее: 4 (55 голосов)

Ksushenka88 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 20:05
Достоинства: недорогое, ощущение чистоты, приятные запахи, удобный дозатор, успокаивает кожу
Пользуюсь этим средством для инт гигиены уже давно,минусов не обнаружила,только сплошные плюсы:
  • хорошо пенится,экономичен
  • не вызывает дискомфорта и раздражения кожи,
  • оставляет ощущение чистоты и свежести
  • имеет приятный аромат
    • приемлемая цена.
    Как-то мой муж признался,что тоже использует мой гель д/инт гигиены,цитата"Слушай,отличная штука!!".))
    Я написала,что это отличное ср-во не только д/инт гигиены - я смываю им косметику с глаз))),не люблю я все эти лосьоны,молочко...только грязь по лицу развозить))). А с этим средством - быстро,нежно и чисто все умыто))))

Ksushenka88 рекомендует Гель для интимной гигиены Красная линия

17.01.2012
очень хорошее средство Smile согласна. правда, использую его только по прямому назначению. а недавно, кстати, в магазине попался гель для интимной гигиены Красная линия для мужчин Big smile
  • многофункциональный , столько места освободил !

01.06.2011
    anji80 аватар

долго,долго ходила мимо него в магазинах и всё думала , что это очередной развод и чем это мыло может отличаться от обычного жидкого.... но тут всё таки решила попробовать , спустя наверно лет 5-7 после того как впервые увидела его на полке магазина .

• Можно применять по назначению, если Вас устраивает запах (+ фото )

17.01.2012
    bysoul аватар

Моё первое знакомство с гелем для интимной гигиены Красная линия началось еще несколько лет назад, можно сказать с того момента, когда он только появился. Не знаю, что там было не так, но гипоаллергенный гель вызвал у меня аллергию, точнее ощущение жжения и стягивания кожи.

• Куда подевался клубничный???

18.03.2011
    Alessandra аватар

Хочу рассказать о мужском "клубничном" геле для интимной гигиены, я его купила для своего мужа, а потом сама стала им пользоваться.Гель "клубничка" - единственный из всей "Красной линии", который мне понравился по запаху, остальные какие-то химические...

• Хорошее качество

27.02.2011
    Anna_Eva аватар

Всем привет!Раньше пользовалась мылом для интимной гигиены Кливен . Потом в наборе подарочном получила вот это мыло, с маслом австралийстого чайного дерева. Как и заявлено на упаковке, действительно, гипоалергенно. Нейтральный запах, хорошо пенится.