4.6

Stilalo аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:56
Достоинства: кожа становится бархатистой на ощупь, не сушит кожу, поры дышат, поры очищены, приятная текстура, эффект есть
Недостатки: без акции стоит дороговато

Маску эту я купила не случайно. Я уже пользовалась несколькими средствами Н2О, и они вызвали почти восторг! А потому я практически была уверена, что маска мне понравится и она стоит своих денег.

Покупка была сделана в Л'Этуаль и обошлась мне в 1000 р по акции.

Пожалуй, я начну с рассматривания упаковки:). Сам тюбик- ничего сверхъестественного. Разве что цвет мне нравится. Ёмкость- 100 мл. Изготовлена маска в США.

Что касается использования маски- тут все просто: нанести на 10 минут и смыть. Желательно, чтоб кожа была хорошо очищена. И вот тут в первый раз у меня случился коллапс:). Запах меня сильно не тронул. Мне показалось, что пахнет чем- то больничным. Маска щипала. И не просто щипала, кожа почти горела...

Ох я думала, что выкину нафиг эту маску! И выкинула бы, если бы не увидела эффект. Я увидела чистую гладкую кожу, поры заметно сузились, кожа стала матовой. Через пару часов я заметила, что цвет лица более ровный, тональный крем ложится аккуратнее, легче растушёвывается, матовость держится намного дольше.

То, что мне понравилось больше всего- маска не сушит!

Все всё поняли, эффект отличный. Но что делать с жжением? Ведь мучиться совсем не хочется... через пару применений до меня дошло... Маска так жжёт, когда перед нанесением кожу очищали агрессивно. То есть я пользовалась пенкой и жестким спонжем для умывания. И на два раза. И после этого гарантировано жжение. А вот если просто умыться пенкой один раз, без использования отшелушивания, то никаких неприятных ощущений не возникает.

В итоге я пользуюсь этой маской и очень довольна!

Stilalo рекомендует Маска для лица H2O+ SEA MINERAL MUD MASK

14.10.2016
У меня был крем этой марки... отличный Smile
  • Спасение для жирной и комби кожи!(+ФОТО)

27.12.2014
    Senoritari аватар

Привет всем, кто заглянул ко мне Сегодня расскажу вам о необычном средстве нежного сиреневого цвета! А именно-об SEA MINERAL MUD MASK выпущенной брендом H20+ Ну , вот я и добралась до этого неординарного средства! Подходит это средство для жирной и склонной к жирности коже.

• Мастхэв для жирной кожи. Не только про цвет.

15.11.2015
    littlemy аватар

У меня проблемная кожа, и я регулярно тестирую новые и новые маски на основе глины. Эта маска, насколько я успела заметить, позиционируется в первую очередь как «грязевая» и «с морскими минералами и водорослями», но каолин здесь на втором месте в составе, так что в моей классификации — это глиняная …

• Стоит ли за это платить 1500 рублей?

19.01.2016
    Tasssha аватар

Данную маску покупала в магазине Летуаль. К марке H2O я прониклась после того, как попробовала Увлажняющее средство для лица мгновенного действия Oasis и Бальзам для тела Миндаль-Ваниль. Хотелось попробовать что-нибудь ещё, и выбор пал на эту маску.