Olik_L аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 10:56
Достоинства: кожа подтягивается, приятный аромат, убирает гусиные лапки

Марку Пайо очень люблю. Все продукты качественные, гипоаллергенные, что немаловажно склонной к аллергическим реакциям коже.

Данный крем помещен во флакон с дозатором, что очень удобно. Не люблю когда крем нужно брать пальцами - он забивается под ногти. Флакона мне хватило не на один месяц ежедневного двухразового использования.

Текстура легкая и быстровпитываемая. Очень приятный запах крема оценил даже муж. Всегда замечает когда я пользуюсь этими средствами - настолько узнаваем запах. При этом легкий и ненавязчивый.

Крем заявлен с эффектом лифтинга, то-есть, подтягивания кожи. После длительного использования уже через неделю результат налицо. Кожа вокруг глаз упругая и морщинки менее заметны. При улыбке "гусиные лапки" не такие глубокие.

Не соглашусь с некоторыми отзывами, что это крем стоит использовать для профилактики молодым девушкам. Все-таки лифтинг - это уже тяжелая артиллерия.

Берегите кожу смолоду, чтоб в зрелости у кожи остались еще пара козырей в рукавах!

Olik_L рекомендует Крем для век PAYOT Design Lift Regard (Крем для кожи глаз тройного действия: устранение морщин, темных кругов и отеков)

28.04.2015
А мне бы уже и пора. Надо присмотреться
  • В чем был секрет молодости балерины Анны Павловой?

03.10.2012
    miromiro аватар

Мне еще нет 30, поэтому антивозрастные средства я обхожу стороной, единственное исключение уходовая линия для кожи вокруг глаз. Лично я считаю, что после 25 уже желательно начинать профилактику «гусиных лапок». Этот легкий флюид Design Lift от Payot сразу пришелся мне по вкусу.

• Выполняет обещания на все 100%

03.05.2012
    sonata аватар

Долго "сидела" на Эсте Лаудер. И продолжала бы сидеть, если бы не случай: закончился крем для век серии "Резильянс", пошла за новой банкой... вернулась с Пайо "Дизайн лифт". Причина банальна: закончился мой крем в магазине И хорошо, кстати. Долго сомневалась, слушая консультанта.

• Крем для век PAYOT design lift regard + фото

13.06.2014
    ira1979 аватар

У меня оказалось несколько миниатюр данного крема. Консистенция густая. Цвет - белоснежный. Запах приятный. Расход - минимальный. Наносится и впитывается кожей очень хорошо.