Среднее: 4.3 (52 отзыва)

borzalexa аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 17:49
Купила это средство, потому что в доме маленький ребенок, и хлоркой особо не намоешься, а дезинфекция все-таки нужна. Что могу сказать средство просто отличное: моет хорошо, без разводов, грязь удаляет, можно мыть не только полы, но также протирать мебель и технику, можно работать без перчаток. Самым главным ОТКРЫТИЕМ для меня стало то, что после его использования на мебели и телевизоре перестал появляться белый налет от увлажнителя. Но недостаток все-таки есть - это запах!!! Такой едкий, что во время уборки обязательно открываю окно. В целом впечатление хорошее, впредь буду пользоваться им.

borzalexa рекомендует Средство для мытья полов Glorix

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Glorix
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов
  • Приятный аромат лимончика для чудо-чистоты!!!!

13.08.2011

Данное средство я приобрела, как наверное многие из вас- просто повелась на рекламу. Впечатлила так называемая "дезинфекция и чистота без хлора", это для меня очень важно в ожидании второго малыша.Объем средства 1 литр-это тоже плюс,экономия семейного бюджета.

• Просто лишняя химия в доме...

08.11.2012

Средство не впечатлило вообще никак. Хотя начать наверное стоит не с этого. Я всегда мою полы просто водой без добавления какой-либо химии, а тут халява- досталось это средство в подарок по акции. Решила попробовать.

• Наверно, хорошее средство

01.02.2012

Совсем недавно столкнулась с самостоятельной жизнью)))) Пошла в магазин набирать всякого добра для мытья-чистки, блеска. В силу того, что дома мама по-старинке мыла все простой горячей водой, опыта приобретения и пользования подобными средствами, откровенно говоря, не было.

• Отлично отмывает и запах свежести повсюду!!!!!!!!!! + фото

11.09.2011

Купила это средство в замен мистеру проперу, за отсутствием последнего в магазине. Цена вопроса 80р за литр. Приятный желтенький цвет) Пахнет лимончиком или лаймом, в общем легкий цитрусовый запах. Мыть им одно удовольствие колпачке (50мл) на 4 литра, я как правило лью 2 колпачка на 6-7 литров.