Среднее: 5 (всего голосов: 4)

miss163 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 12:48

Во время беременности старалась подобрать средства с наименьшим содержанием всякой химии. В магазине "Наша Мама" наткнулась на их серию для беременных. Решила попробовать эту пенку и пришла просто в восторг. Всю беременность мучилась дискомфортом в интимной зоне, после того как начала пользоваться пенкой все как рукой сняло.

На упаковке написано, что содержит пребиотик, гиалуроновую кислоту, ионы серебра, экстракты зеленого чая, череды и тысячелистника. Так же, не содержит мыла и красителей.

Из плюсов: Запах практически не ощутим, густая пенная текстура,ощущение свежести целый день, доступная цена( около 300 р.)

Из минусов: туговатый дозатор.

Смело могу посоветовать)

miss163 рекомендует Пенка для интимной гигиены Наша Мама Аэрированная Mama Comfort

• Прекрасная пенка для... всего!)))) + фото консистенции

31.12.2015
    Julia27Tim аватар

Перейду сразу к сути)  Мне безумно понравилась эта пенка, распишу свои впечатления о ней по пунктам: 1. Цена. Для меня вполне приемлемая, около 330 рублей. Расход довольно экономичный, пенки хватит надолго. На фото можно видеть количество пенки, которое получаем при нажатии.  2. Упаковка.

• Отличная помощница!

23.11.2012
    Jagdt аватар

Купила эту пенку будучи беременной. Есть и гель для интимной гигиены этой же серии, но я предпочитаю муссовые средства,поэтому с удовольствием купила это средство. И не зря-это просто замечательная вещь. Имеет очень легкий и приятный аромат, ненавязчивый совсем.

• Аэро-гигиена - звучит заманчиво!

26.06.2015
    Rachell аватар

Во время беременности я открыла для себя целую серию специальных средств для этого счастливого периода в жизни под названием Mama Comfort! Я была счастливой обладательницей нескольких продуктов из этой серии, в частности, крема от растяжек, бальзама от отеков и аэрированной пенки для интимной…