Галя аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 14:17
Достоинства: дейтсвие за счет эфирных масел, лучше других аналогов, можно использовать при беременности, не содержит вредных веществ
Здравствуйте! Я бы рекомендовала ЭКСТРАПЛАСТ от головной боли всем, кто метеочувствителен. Я очень тяжело переношу перепады атмосферного давления, температурные скачки. Перед дождем, к примеру, голова всегда болит так сильно, что без двойной нормы таблеток не обходилась. Но на обезболивающих не будешь постоянно "сидеть". В аптеке посоветовали взять пластырь от головной боли Экстрапласт. Я, как пациент со стажем, честно говоря, себя не обнадеживала. Вязала попробовать. Вот уже полгода пользуюсь, радуюсь результату и другим рекомендую.

Галя рекомендует Пластырь ЭКСТРАПЛАСТ от головной боли

Тип товаров: Пластырь
  • Экстрапласт от головной боли - отличная альтернатива лекарствам!

29.04.2011
    Silva_Silva аватар

Впервые попробовала Экстрапласт от головной боли два месяца назад - как только началось межсезонье. Подруга посоветовала, сказала что у нее вся семья им пользуется, когда есть необходимость. Таблетки стараюсь не пить, поэтому с энтузиазмом восприняла идею гомеопатического лекарства.

• Спасает от головной боли и локально снижает температуру.

10.03.2016
    Evgeniya37939 аватар

Добрый день. Хочется поделиться своим опытом использования плластыря. 1. Использовала на ночь после многочасоваго сидения за ПК - к тому времени голова "раскалывалась", а утро обещало быть мало приятным. Тупая головная боль, тяжесть - это норма после стольки часов сиденья за ПК.

• Первое средство от головной боли при беременности

26.02.2011
    Донна Ди аватар

Согласна с большинством: Экстрапласт от головной боли - действенное средство. Весь первый триместр беременности страдала жуткими головными болями. Обезболивающие пить нельзя, что остается? Только компрессы.

• мне не помог

05.08.2010
    olga-nero15 аватар

Для меня головные боли довольно частое явление. Обычно терплю до последнего, так как не являюсь сторонницей обезболивающих таблеток. Часто пользуюсь народными методами типа крепкого кофе, рюмки коньяка или крепкого чая с сахаром (моя боль связана с понижением давления).