Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 02:17

Рекомендую. Посмотрите фото на примере кастрюли " ДО и ПОСЛЕ " очищения от белкового налета этим средством.

До этого ничем не могла оттереть подобные кастрюли.

В-первые покупала по прямому назначению. Оказалось действенным средством не только для горшков. Теперь всегда держу дома.

Предназначено для очищения любой поверхности от известкового налета, следов от воды, накипи и мочевого камня, легкой ржавчины, не вредя самой поверхности и рукам.

Отмечаю следующие плюсы:

ЭФФЕКТИВНО - быстро, без заморочек, не надо натирать, не оставляет разводов, с нормальным запахом, гарантированно справляется с налетом. Если загрязнения старые и сильные, то нужно подержать средство на поверхности подольше или нанести еще раз.

!!! Очищает только налет, другие загрязнения, к примеру жир, не возьмет!!!

БЕЗОПАСНО - от производителя:

Гипоаллергенен. Безопасен для кожных покровов и дыхательных путей.При попадании на повреждённые руки может вызывать пощипывание, но при этом способствует быстрому заживлению как мелких ранок и порезов, так и обветренных рук.

Опробовано на себе, на состояние рук и ногтей не влияет. Удобно, не нужно одевать перчаток;

ДИЗИНФИЦИРУЕТ - подробнее фото этикетки;

ЭКОНОМИЧНО - маленький расход;

ДИЗАЙН упаковки

Также производитель обещает накопительный эффект, т.е. дольше не пачкается очищаемая поверхность, этого я не заметила.

Самое понравившиеся средство этой марки.

http://irecommend.ru/content/ochen-udobno-ubiratsya отзыв о еще одном продукте этой ТМ, универсальный, безопасный очиститель для детской комнаты. Еще

Пробиотик для мытья полов.

Недостатки
  • Нет в широкой продаже
Ласточка удачирекомендует
07.08.2014
Состав, конечно, офигенно указан) Можно сказать, о составе не указано вобще ничего)
Это да !!! При чем во всех продуктах этой марки. Неприятно от такой недосказанности. Но по ощущениям мне нравится, кожа рук никак не реагирует. Smile
07.03.2015
Я также пользуюсь этим средством. Хорошо отмывает новую ванную чугунную, покрытую наверное эмалью, точно не знаю. Доместосом не хочу пользоваться, чтобы не портить эмаль, как в старой ванне.
Покупала Nature Clean универсальное ,недешевое средство, но оно вообще не отмывает налет в ванной. Написано было, что оно без химии, поэтому и купила, но ...Увы. Теперь буду все время приобретать Есо Life.
26.12.2018
Я тоже перешла на пробиотические средства. Безопасны и действительно работают. [ссылка] для детей идеальны. У них есть ещё дексалер для сантехники. Это вещь