Irin2016 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:01
Достоинства: быстро раскладывает нос, долгий эффект, надолго, не вызыват привыкания, не дорого, отлично справляется со своей задачей, подходит детям, помогает, помогает на 100%, пробивает, удобно, удобный распылитель

Пользуюсь этим спреем довольно давно,как первый раз купила перестала искать что-то еще.

Когда начинается простуда и закладывает нос ничего не хочется делать,пока не задышит нос.Так вот,брызнув этот спрей по одному два пшика,нос начинает дышать через пару минут!Эффекта хватает мне на пару часов,в зависимости от тяжести простуды.Помогает перенести заболевание, можно продолжать свои дела,не думая о своем носе.

В составе ксилометазолин 0,1 % и приятный бонус-морская вода,что смягчает носовые ходы.Так как применение сосудосуживающих капель(спреев) пересушивает нос.

Привыкания не вызывает если принимать не дольше недели подряд.Можно использовать детям.

Единственные пару минусов все же есть.Когда заканчивается флакончик,начинает плохо пшикать.И флакончик 15 мл всего.Так как в составе морская вода,лично мне бы хотелось флакон вдвое больше.

Рекомендую данный спрей!

Irin2016 рекомендует Спрей назальный Stada СНУП