Среднее: 5 (1 голос)

volgaa аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 21:24
Достоинства: помогает от прыщей

Честно говоря, не знаю что бы делали без этого чудо-средства от прыщей. У любимого начали выскакивать жуткие прыщики, больше, чем обычные, причем за ухом. Минуя долгую цепочку он сразу отправился к хирургу (пока получишь все эти чертовы направления уже ничего нужно не будет). А хирурги что любят делать? Правильно, резать)

Разрезали, гадости всякие выкачали и все. Почему такая штука вылезла объяснить не смогли (анализы, естественно, сдавал, все отлично). Ладно, прошло и прошло, подумали было мы, да не тут-то было. Такая же штука вылезла у брови в области виска. Цепочка такая же как и в прошлый раз, но тут любимый взбрыкнул и сказал, что резать не даст.

Майские праздники, мы уехали к друзьям в другой город на несколько дней. Там подруга, увидев эту фигню, предложила воспользоваться арсеналом ее сына от прыщей. В первую очередь посоветовала Альмоган и не прогадала: прыщ стал постепенно уменьшаться и в итоге исчез совсем!)

Единственное но: от прыща остался след,противный достаточно, но у него был серьезный случай. Я тоже пользуюсь Альмоганом, когда какой-нибудь прыщик вылезет, и всегда все отлично. Да, щиплет немного, а как иначе? Красота требует жертв. Зато прыщи проходят!

Описание можете прочитать во вкладке описания, засорять эфир не буду. Очевидные для меня плюсы Альмогана:

• действительно помогает
  • приятный запах
  • натуральный
  • израильская косметика славится качественной и действенной продукцией
  • надолго хватает

Конечно же, без минусов не обойтись:

• цена: не менее 1000 рублей за 10 мл
  • найти не так-то просто
  • все-таки это смесь эфирных масел, так что нужно быть осторожнее с использованием Альмогана, особенно аллергикам

Купила здесь: интернет-магазин редкой косметики "Кармил"

Стоимость Альмогана: 1020 рублей

Приложенная инструкция:

Фотографии самого Альмогана (все надписи на арабском (или на иврите:)):

Средство я это определенно рекомендую, особых противопоказаний у Альмогана нет, но сами понимаете, всякое бывает, так что для начала проверьте кожу на аллергическую реакцию.

P.S. Друзья, которые посоветовали средство, покупали его в Израиле. Упаковка и флакончик у нас с ними идентичные, так что это не подделка.

Спасибо, что дочитали до конца!

Улыбайтесь и любите себя Wink

volgaa рекомендует Лечебное масло от прыщей Herbs of Kedem Альмоган

Активные компоненты: смесь эфирных и ароматических масел Орегано, Тимьяна, Сосны, Коричного дерева, Гвоздики, Герани, Лаванды, Иланг-иланга, Майорана, Мирта, экстракты Лимона, Душицы, Чабреца, Полыни, Бессмертника.
Применение:
При проблемах акне: Применять точечно на прыщ, используя тампон из ваты или нанести на чистый палец. Повторять каждые 2-3 часа в течение дня, повторить два-три дня, пока прыщ не исчезнет. Препарат особенно эффективен, когда прыщ свежий . Хорошо сочетать с Очищающим травяным сбором "Никузит" и Раствором для дезинфекции кожи "Цори".
При проблемах мозолей (бородавок): Применять 4 раза в день на необходимую точку в течение первой недели, при очень старых мозолях можно сочетать с Маслом от грибка на ногте "Ципори" (очень осторожно!).
Ограничения: Препарат содержит высокую концентрацию эфирного масла (приблизительно 50%). Следовательно, избегайте использования для детей младше 10 лет. Не применять на большие поверхности кожи или на чувствительной коже: вокруг глаза, подмышки, гениталий. Не применять на открытую рану. Тщательно вымыть руки после использования и избегать контакта с глазами. В случае контакта с глазами, протереть сначала ватой, пропитанной любым жидким маслом пищевым, и только после этого ополоснуть водой.
Комментарии: препарат может вызвать временное покраснение (до 10 минут) на обработанном участке. В случае прыщей на большой территории (спина, все лицо) необходимо воспользоваться Противовоспалительным маслом "Нимит"
Срок хранения: 2 года. Дату изготовления см. на упаковке.
Адрес изготовителя: Carmel 90404, Israel
Брэнд: Herbs of Kedem
  • Джулианна аватар

Джулианна 6 Декабрь, 2016 - 13:25
    Ни разу такого не встречала! Если это чудо-средство, то надо поискать )
  • volgaa аватар

volgaa 7 Декабрь, 2016 - 20:16
    Джулианна, поищите обязательно, это прямо палочка-выручалочка! Продается в магазинах, которые занимаются израильской косметикой