Среднее: 4 (57 голосов)

April аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 13:12
Достоинства: не портит ткань, отлично удаляет загрязнения, отчищает даже застаревшие загрязнения, хорошо выводит пятна, эффективный
Недостатки: дороговат
Ранее я никогда не пользовалась пятновыводителями. Всегда использовала в стирке только мыло и стиральный порошок. Вот, как то мы пошли в гости и дочка посадила пятно на платье от голубцов. Платье было новым и красивым. Отстирать простым способом я не смогла. Думала все, платье испорчено. Но вспомнила рекламу и решила спциально купить это средство от пятен. Все-таки платье жалко. И была удивлена результатом. Да, средство дорогое, но я им не пользуюсь каждый раз, когда стираю. Я им пользуюсь только в тех случаях, когда это необходимо.

April рекомендует Пятновыводитель Vanish OXI Action Max универсальный

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Vanish
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
  • Ваниш окси экшн - деньги на ветер

12.02.2014
    Айгульчик аватар

Я купила это средство, чтоб отстирать любимую блузку от какого-то желтого пятна, об источнике появления которого я совершенно не знаю. Я каким-то странным методом посадила его в офисе. Увидела лишь по приходу домой. Так как работаю в банке, белая блузка - обязательный атрибут в моем гардеробе.

• Помогает

12.04.2011
    Natalllie аватар

Всегда прибегаю к его помощи, когда обычный стиральный порошок не помогает. Но обычно я сразу вижу где порошок отстирает, а где ваниш поможет. В порошок я его не добавляю,так как средство дорогое, а получается не экономично.

• Пятна остались! +фото

05.01.2011
    Evgeniastr аватар

Мой годовалый сын любит тыквенное пюре, и иногда я ему даю его из банки. И тут сразу начинаются проблемы. Слюнявчики он срывает, и поэтому у нас часто пятна на одежде. Чем я их только не пробовала, ничто не помогает, а тут когда накапали на очередную маечку, решила попробовать Ваниш.