Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 22:12

Многие сталкиваются с пятнами, которые не вывести никак и ничем. Меня не особо волновали различные загрязнения, пока я не купила (ВНИМАНИЕ) - белый диван! Ну и по закону жанра, моя красавица-дочка в первую неделю порисовала на нем зеленым фломастером. Слов у меня не было, только эмоции. И как ни странно выход мне подсказали на работе (крупный автосервис). Посоветовали средство для химчистки салонов автомобилей. Других вариантов не было - решилась. И вы не поверите, пятно исчезло полностью, без разводов, без остаточных пятен. Как водится на чистке дивана я не остановилась. Я разыскала все испорченные пятнами вещи и вычистила. Ладно, это все лирика, перечислю что отмывала: мазут, черный чай, фломастеры, жирные масляные пятна и многое многое другое.
Лучше средства для автомобиля и для дома я и желать не могу, себе я покупала канистру 5 кг., этого хватает на очень долго. Цена смешная - 350 руб.
По своему прямому назначению средство работает безотказно, причем цвет обивки салона становится только ярче. Можно использовать в моющих пылесосах.
desire666999рекомендует
09.04.2013
спасибо за отзыв- добавлю себе в закладочки
осталось только найти подобное средство и купить
Спасибо!
10.04.2013
Посмотрите и инете, можно его от фирмы купить.
21.06.2015
А другие товары из этой серии не пробовали?