Среднее: 5 (1 голос)

Витусичка аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 21:18

Приветик всем, кто читает сейчас этот отзыв. Сегодня я расскажу вам о двухколесном самокате Angry Birds. В нашем дворе сейчас какой-то бум на самокаты, почти все детки во дворе имеют это транспортное средство. Чтобы мой трехлетний малыш не отставал от своих сверстников и был таким же, продвинутым, я заказала в интернет магазине этот самокат. Посылочку получила и была довольна. Самокат пришел в сложенном виде, запечатанный в красочную картонную коробку.

Самокат не отличался внешне от изображения в интернет-магазине.

Итак, немного о характеристике :

самокат двухколесный, он имеет легкую, но в то же время, прочную раму, которая изготовлена из алюминия. Цвет рамы и колес - красный. Самокат декорирован изображением популярных мультипликационных героев - птичек. Подойдет такой самокат как для мальчиков, так и для девочек. Самокат имеет колеса, диаметр которых составляет 10 см, а также, задний ножной тормоз. Высота руля легко регулируется, руль имеет три режима. Максимальная нагрузка, которую выдержит самокат - 50 кг. Подойдет деткам от трех лет.

Страна производитель - Китай.

Самокат имеет удобную складную конструкцию. В сложенном виде от не займет много места в вашей небольшой квартире. Благодаря своему небольшому весу, мамам будет не сложно носить самокат в руках, когда ребенок уже наездился и устал. Всем рекомендую самокат к покупке! Прилагаю фото своего солнышка с данным средством передвижения.

Витусичка рекомендует Самокат Angry Birds Двухколесный складной алюминиевый

Масяня030303 4 Май, 2015 - 03:15
    Был такой)
  • vesnushkina аватар

vesnushkina 4 Май, 2015 - 22:59
    Я своей комахе покупала самокат побольше, но потом оказалось, что она хотела маленький:-)
  • Julia Morozova аватар

Julia Morozova 6 Май, 2015 - 10:15
    А у нас уже год самокат стоит, сын не хочет на нем кататься((