Среднее: 4.6 (7 отзывов)

Татьяна Прекрасная аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 10:08
Никогда ранее не покупала средства Красной линии, и вот решила что-нибудь попробовать. Выбирала в магазине средство для интимной гигиены, чуть не купила уже давно знакомую Нивею, но тут глаз упал на это мыло. Купила, и не пожалела!

Итак, плюсы:

- невысокая цена (80 рублей за 250 г.)
- дозатор!!!
- хорошая гелевая консистенция, приятный ненавязчивый запах
- экономичное
- нежно очищает и смягчает кожу
- не вызывает раздражений

МИНУСОВ НЕ ОБНАРУЖИЛА!

Это мыло очень хорошее, мягкое, пользуюсь им две недели и очень довольна! Оно ничем не уступает более дорогим средствам. Рекомендую!

Татьяна Прекрасная рекомендует Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия с молочной кислотой

Да, Красная Линия тоже была моим фаворитом в плане интимной гигиены!Потом почему-то перестали привозить её в наши магазины быт.химии.Но я там нашла немного подешевле средство,но ничем не хуже.
Вам + Wink
Спасибо за плюсик! Wink
07.12.2011
+++ Wink
07.12.2011
спасибо за отзыв)было интересно почитать)+
Девочки, спасибо большое! Smile
Оксан, elleonbry, спасибо! Wink
09.12.2011
Пробовала такое,тоже понравилось!+++
11.12.2011
Танюшик тоже хочу себе как-нибудь прикупить гель, пенку или мыло для интимной гигиены от Красной линии Smile Интересный отзыв. +1
Оля, Вика, спасибки вам! Wink
+ Smile
Спасибо, девочки! Wink
12.02.2012
+++
  • Мои гениталии нежные как лепесточки лотоса

25.03.2012

Вот уж не думала, что когда-нибудь я буду так довольна маркой "Красная линия", но жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия с молочной кислотой меня приятно удивило и порадовало.Раньше я всегда пользовалась средствами для интимного ухода марки Lactacyd Femina.

• Хорошее средство.

21.01.2012

Выбирая средство для интимной гигиены, я заметила в магазине большой выбор средств от Красной линии. Я выбрала мыло с молочной кислотой. Уже дома открутила дозатор,чтобы понюхать средство: запах не понравился и я уже собралась расстроиться, но все же решила попробовать.