Среднее: 5 (2 отзыва)

gray eyed fox аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 21:53

Доброго времени суток!

Я обожаю комнатные цветы. И чем их больше тем лучше. Любых, цветущих и нет,маленьких и больших. Но к сожалению живу в крупном городе. Солнце так же не радует,сторона почти не солнечная. Потому и мои комнатные любимцы с приходом осени и зимы почти перестали расти и даже стали медленно заболевать и пропадать. Увидела в магазине удобрение Скорая помощь «Для комнатных цветов» . Цена его смешная а результат просто отличный!

Цветы начали расти быстрее, вид стал намного лучше. Будто весна наступила и светит теплое солнце. Также стали менее привередливыми. Результат поразил и конечно обрадовал. Не хотелось бы терять цветы а тут чудо средство.

Удобно,что подходит всем видам комнатных растений, стоит лишь четко действовать инструкции, иначе растение погибнет. Удобрение очень концентрированное, лучше меньше чем больше.При рассаде тоже хорошо помогает. Растет лучше и плод отличный.

Обязательно после использования вымыть руки. Лучше в перчатках использовать. На литр воды я использую 1-2 колпачка удобрения.Хватает на очень долгое время. Удобряю раз в неделю.

И напоследок моя небольшая оранжерея.

Рекомендую всем кто хочет сохранить здоровье и красивый вид комнатных растений.

Цена-60-80р. Объем- 0,5.

gray eyed fox рекомендует Удобрение Скорая помощь «Для комнатных цветов» 0,5л

Вид садоводства и цветоводства: Удобрения и стимуляторы роста растений
  • Лучшее из всех опробованных

16.04.2015

Снова и снова возвращаюсь к удобрениям этой марки. Уж не знаю, в чем секрет фирмы, но благодаря им, у меня выживают даже самые безнадежные и хилые экземпляры комнатных растений. Много раз пыталась покупать что-то другое, но методом проб и ошибок поняла, что эти удобрения - оптимальны.