Опубликовано 6 Январь, 2015 - 14:57

Хочу рассказать о средстве, которое я покупаю уже во 2й раз и очень им довольна! Это SPA-гель для умывания Жемчужина моря с матирующим эффектом для жирной и комбинированной кожи.
Объемом этот гель 250 мл и хватает его надолго!
Изготовитель- Фратти НВ.
В составе этого геля есть морской БИО-комплекс с минералами, экстракт морской водоросли, масло чайного дерева, что не может не радовать.
Как я его наношу: умываю лицо теплой водой, вспениваю в ладонях гель и наношу массирующими движениями на все лицо, ушные раковины, немного затрагиваю шею. Массирую минуты 2 для лучшего очищения кожи, смываю.
лицо, после умывания гелем

1-2 раза в неделю я наношу этот гель на распаренную кожу вместе с чайной ложкой соли и чайной ложкой соды; скрабом; глиной. Это как домашняя чистка лица, кстати очень эффективная:).
новый дизайн

Лицо после этого геля чистенькое, гладкое и свежее! Цвет лица выравнивается и выглядит здоровым. Могу отметить, что при регулярном его использовании пропадают акне и различные несовершенства кожи! Возможно в зимнее время он может немного подсушивать кожу, но эту проблему с легкостью решает питательный крем.
И наконец, что самое интересное гель этот продается за ~40 рублей и его можно купить в магазине fix price, кто бы мог подумать!))
Вообщем, я его рекомендую!
новый дизайн

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Бережно и хорошо очищает и сужает поры
  • Наличие дозатора
  • Приятная консистенция
  • Срдержит натуральные компоненты
  • Экономичный
lady_exclusiveрекомендует
06.01.2015
даже не думала,что он настолько хорош)
06.01.2015
если честно, я тоже, пока не попробывала)
01.11.2015
Поражаюсь Фикс прайсу! Обязательно присмотрюсь к этому гелю! Wink
21.11.2015
и внешне такой симпатичный)))
Возьму на заметку)
21.11.2015
Даже не обращала на него внимание, думаю стоит попробовать. Оказывается и в фикс прайсе есть отличные средства
22.11.2015
Пробовала несколько средств из этой серии, но до геля пока не дошла.
22.11.2015
Надо же, такой дешевый и такой хороший)
22.11.2015
Обязательно такой прикуплю! Спасибо за обзор
22.11.2015
Мне бы такой подошел, надо купить)
05.12.2015
Интересное средство, предпочитаю как раз гели для умывания))
14.02.2016
С опаской я отношусь к косметике, продаваемой в Фикс Прайсе. Непонятно мне, почему у них есть все те же средства, что и в специализированных магазинах косметики, но стоят они в разы дешевле Puzzled
А отзыв в закладки Smile возьму на заметку данный гель и как-нибудь решусь его купить Smile
14.02.2016
Darushka, ну это отзыв не о самом фиксе, в котором да, можно найти средства дороже, чем в других магазинах, а о геле. Кстати, я нигде больше в продаже его не видела и если сравнивать составы с более дорогими гелями то они схожи, многие хвалят эту линейку, присмотритесь!)
я такую марку впервые встречаю))
17.02.2016
Отличный гель, а цена - просто сказка Laughing out loud
17.02.2016
Я давно не пользовалась гелем для умывания. Но к лету собираюсь купить. Мне понравился его матирующий эффект.
18.02.2016
Для моей кожи, такой точно подойдет)