Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

YAERA аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:51

Здравствуйте! Недавно приобрела "на пробу" данный продукт для своих любимых ногтей )

Длинные ногти не ношу (слишком хрупкая ногтевая пластина), и не "наращиваю", т.к. потом (после снятия) на ногти можно смотреть только сквозь слёзы и снова в панике пытаться реанимировать всё, что от них осталось. Поэтому стараюсь использовать для ногтей, в-основном, только ВВ средства (как говорится, меньше ногти - крепче нервная система ).

Данное масло меня очень порадовало. Очень-очень порадовало )

Начнём:

Во-первых, масло очень хорошо впитывается, не оставляя жирных следов (конечно, надо его немного повтирать в кутикулу и в ногтевую пластину (опять-таки, массаж)).

Во-вторых, ногти и пальчики после него очень нежные, не как лепестки роз, но очень похоже.

В-третьих, расход минимальный (думаю, что данной баночки хватит до пенсии). Необходимо капнуть на ноготь всего 1 крошечную капелюську.

В-четвёртых, очень удобная пипеточка, которой наносится само масло. По пути от баночки до ногтя, благодаря густой консистенции, не проливается ни одного мл данного средства. Я капаю сразу на все 10 (слава богу, их 10) пальчиков рук. Потом только всё начинаю втирать.

В-пятых, я люблю, чтобы все мои продукты, будь то косметика, либо что-то другое, обитающее в моей бездонной косметичке, было приятно держать в руках. А использование этого пузырька, приносит тактильное удовлетворение )

В-общем, я рекомендую!

YAERA рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Divage bb питающее и увлажняющее