Опубликовано 9 Март, 2016 - 23:22

Супер-маска с великолепным составом! Не понимаю почему люди с проявлениями аллергии ставят 1 звезду продукту, производитель априори не может не использовать потенциальных аллергенов, это же все активные вещества - растительные экстракты, ретинол, коллаген в конце концов. Индивидуальная реакция непереносимости может быть на любой из них, как, впрочем, и на что угодно! А полный состав производитель профессиональной обязан указывать на латыни, а уж никак не на наклейке и по-русски. Это профессиональная косметика, для использования в салоне или дома, но только по рекомендации косметолога!

Маска хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения, дает качественный детоксицирующий эффект, увлажнение и питание. Единственный минус - может оставаться в расширенных порах после смывания, что можно устранить используя тоник. Запах, цвет и консистенция очень приятные, не течет, легко наносится и смывается влажным компрессом, первое время после нанесения есть пощипывания, легкое жжение - работа соли мертвого моря. Подойдет для любой кожи, кроме очень чувствительной и гиперреактивной.

Цвет/текстура

Использовать в домашних условиях (если ее назначил специалист) стандартно - демакияж, глубокое очищение (скраб, гоммаж или эксфолиатор энзимый или кислотный), маска, тоник (опционально), крем по типу кожи.

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный состав
  • Приятный запах
  • Снимает раздражения
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Не нашла
Peyoteрекомендует
10.03.2016
Все хочу попробовать эту марку, но цена кусается Smile
10.03.2016
Можно попробовать через косметолога приобрести что то, я, например, если еду что то покупать беру и для клиентов, у официального дистрибьютора это дешевле чем в обычной розничной продаже.
15.11.2018
Я совершенно не поняла эту маску. Разницы между до и после не заметила никакой. Покупала в салоне по рекомендации косметолога. В итоге недавно выкинула - осталось больше половины тюбика, но она расслоилась. (Вроде, до конца срока годности, хотя точно не помню)