Belka72 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 23:42
Достоинства: многоцелевой, некомедогенный, увлажняет

Проблемы с кожей у меня начались ровно год назад и я не могла понять,в чем же дело,пока не прошла обследование и у меня не обнаружили холецистит.Именно при этом заболевании бывают высыпания на щеках.Я много всего перепробовала,да уж чего только не пробовала,эффект был временный.Но кроме высыпаний у меня кожа поздней осенью и зимой очень сухая и чувствительная.Врач гастроэнтеролог мне выписал лечение от проблем с желчным,но высыпания все равно давали о себе знать.Причем они странные были,лицо начинало гореть и щеки как будто изнутри покалывало иголочками.После очередных каких-то попыток неудачных снять эти воспаления я зашла в аптеку и хотела купить другой крем от Ля Рош посей,но фармацевт мне посоветовал взять этот,к тому же того,что я хотела не было.Я купила,не особенно надеясь на результат,а результат не заставил себя ждать.Пользовалась я Физиогелем 2 раза в день,утром и вечером,на тот момент мне краситься не нужно было,так как сидела дома,поэтому не знаю,как на него ложится тональный крем.Но меня обрадовало то обстоятельство,что проблемы с кожей ушли через 3 дня,становилось лицо все лучше и лучше.Лоб глянцево блестел,нос тоже.Лицо стало здоровым.Пропали высыпания и нормализовался уровень рн, больше не было стягивания после умывания.Соответственно и шелушений не стало.Потом стала пользоваться раз в день,вечером.Под косметику с утра применяю крем Нивеа,для сухой и чувствительной кожи.Прыщей и раздражений пока нет,холецистит продолжаю лечить.Пользуюсь Физиогелем пару месяцев,результатом довольна.За такой эффект не жалко 700 руб.Буду рекомендовать женщинам и девушкам с подобными проблемами,с покраснениями неясной природы,с сухостью,шелушениями и тд.Попробуйте,мне помог.Наконец-то я увидела своё чистое лицо,каким оно было год назад.Даже купероз стал меньше,но это видимо из-за того,что кожа напиталась,увлажнилась,уплотнилась и не так стала видна сосудистая сетка.Всем красоты.И ещё хотела добавить,что весь этот год я была уверена,что многие тональники мне перестали подходить по причине их плохого качества.Ан нет,это дело не в тональниках,а в качестве кожи.Теперь они мне все подходят и хорошо лежат.Добавляю фото,это сейчас,спустя время после применения.Мне разница очевидна,до Физиогеля все было намноооого хуже.И не судите строго.))Мне все же уже 44 годочка.) На втором фото с минеральной пудрой от "Артдеко" и хайлайтером для блондинок от "Эссенс".

Belka72 рекомендует Крем увлажняющий STIEFEL Physiogel Физиогель

• ZeyNana аватар

ZeyNana 5 Март, 2016 - 21:06
    Прекрасно выглядите! У меня похожая ситуация: из-за камней обсыпало и лицо, и спину, все зудит. Не поделитесь, как лечитесь? Мне ни Галстена, ни Уролесан не помог Puzzled
  • Belka72 аватар

Belka72 6 Март, 2016 - 00:05
    Спасибо большое.))У меня камней,как таковых,врач не озвучил,вяло что-то лишь про взвесь сказав,но я понимаю,что это начало образования камней.Чесалось у меня тоже тело,да,точно.После того,как мне таблетки "Ливодекса" не подошли я пила обычный аллохол по 2 табл. 3 раза в день после еды,плюс "Нольпазу",но этот препарат мне назначили,так как ещё рефлюкс-гастрит присутствует,пила также сбор травяной "Фитогастрол",по огромной чашке вечером,часа за 2 до сна(500 мл.)Он обладает так же желчегонным эффектом слабым.Сейчас пью "Хофитол" тоже по 2 табл. перед или сразу после еды 3 раза в день.Вроде пока(тьфу-тьфу-тьфу) не чешусь.Ну и,конечно,как вы,на строгой диете.Гречка,рис,кисломолочка,2 ложки раст. масла в день и паровые котлеты из куриной грудки.Это все,что я ем.Ах,да,еще овощи отварные.)
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 6 Март, 2016 - 00:16
    Ого, я о таких препаратах не слышала. Методом проб и ошибок нашла более эффективное обезболивающее (желчегонное) - мед с протертым алоэ Love Хотя врачи откровенно смеются, но с ним можно тяпнуть чего-то вкусненького Innocent
  • Belka72 аватар

Belka72 7 Март, 2016 - 00:33
    У меня ещё от холецистита брови поредели.Сейчас начала мазать каплями глазными от глаукомы ,говорят поможет.Посмотрю.))Напишу отзыв позже.)Если вам помогает мед с алоэ это хорошо... вот сегодня я наелась салата с майонезом,очень уж мне хотелось...)Через пару часов прыщики,но мало правда и не яркие,как раньше, и отекшее лицо.Диета вещь важная все же,который раз убеждаюсь.