Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

vera070990 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 11:31
Достоинства: недорогой, очень эффективен, помогает не разболеться, снижает температуру, снимает головную боль, хорошо снимает симптомы простуды

РиниКолд мне посоветовал фармацевт в аптеке, как более дешевый аналог Колдрексу. Состав у них  схожий, но по действию РиниКолд мне даже показался лучше (быстрее и эффект заметнее).

Лимонный вкус на самом деле ужасен... Мне показался ну очень кислым. Пью его теперь залпом, зажав нос))) Потом заедаю ложкой мёда.

Основное действующее средство -  парацетамол, который отлично сбивает температуру и убирает боль. Также в составе есть кофеин - придает сил и бодрости! Действовать начинает практически сразу после употребления.

Когда надо было идти по делам, а состояние было "нестояния" этот препарат меня выручал не раз! Всем советую иметь в аптечке.

vera070990 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Shreya Healthcare Pvt.Ltd РиниКолд