натулик2306 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 16:35
Достоинства: действенно, для лечения кожных заболеваний, спасение от прыщей и жирной кожи
Дегтярное мыло хорошо воздействует на кожу. Говорю это потому что имею прямое доказательство. При псориазе кожи, если мыться этим мылом болячки уменьшаются и проходит зуд. Всем советую мыться не только при этом заболевании, но и просто для кожи. Мыло имеет специфический запах, который может сперва отпугнуть. Но после его использования вы увидите как оно благоприятно сказывается на состояние кожи. Главное его качество - природная натуральность.

натулик2306 рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

• подсушивает, убирает недостатки на теле

03.10.2012
    Msava аватар

Дегтярное мыло моё спасение! Было именно этой марки, ну думаю мыло и есть мыло. Стоит дёшево. Искала изначально в аптеке) купила в хозяйственном магазине)И так, у меня была со спиной.... сплошные высыпания (угри, прыщи), из-за того, что жирная кожа на теле, началось всё с лета..

• белое-белое лицо!

30.06.2012
    белен аватар

Эффективное средство для проблемной кожи! Прекрасно подходит для жирной кожи, заметно очищает, уже через неделю ежедневного применения есть эффект. Я умываю им лицо дважды в день, утром и вечером., оно прекрасно пениться.

• So so..

23.02.2012
    Mrs. July аватар

Купила это мыло перед холодами. Кожу очищает просто до скрипа, но потом у носа появились сильные шелушения, которые остались у меня до сих пор:( Мыло после применения стягивает кожу.Запах у мыла специфический, но мне нравился:) На первых парах оно конечно же помогает) Наверное буду пользоваться им…

• Мыло отличное) но смотря для чего...+ФОТО

22.02.2012
    Julia Kiss аватар

Изначально у меня были проблемы с кожей лица-жирный блеск и прыщи, это было ужасно. Я начала искать способы как с этим бороться, и вот на одном сайте было написано, что очень хорошо помогает дегтярное мыло. Вот я его и купила. Скажу вам, что мыть им лицо-очень плохая идея.