Опубликовано 8 Июль, 2011 - 11:20

Средство это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Но нужно знать некоторые тонкости его применения

1. Это средство НЕ ЛЕЧИТ КАШЕЛЬ - оно блокирует центр, отвечающий за кашель. Что такое сухой кашель? Как правило - это кашель из-за соплей и красного горла, т.е. кашель, не сопровождающийся мокротой в легких.

Отличить его от влажного не трудно - сухой кашель выражается в легком покашливании целый день (но облегчения - откашливания не приносит), ночью кашель усиливается, становится невыносимым и не дает спать, т.к.сопли перетекают в горло и начинают мучительно першить. Вот тут то вас и спасет Синекод!

Спасет - не то слово - сама мучилась несколько лет - у меня хронический фарингит - если горло болело, спала с банкой меда под подушкой, чтобы хоть как-то облегчить это ужасное першение!

Теперь пью на ночь синекод, причем пью детские капли - покупаю для малыша на всякий случай, а если надо - пью сама. Вы знакомы с ситуацией, когда ребенок от кашля не может спать и мучается? Вот это средство уберет эту проблему.

2. Если применяете синекод, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ пить откашливающие препараты типа лазолвана и т.д., потому что синекод блокирует кашлевый центр, а эти препараты наоборот способствуют откашливанию. Бедный организм при таком совмещении вам спасибо не скажет.

3. Я делаю так: синекод пью (даю ребенку) только ночью, если кашель становится мучительным. Причем это не моя выдумка так делать, а совет врача. Днем стараюсь эти капли не использовать по возможности. Через пару дней (как правило), когда кашель становится более мягким и влажным, синекод убираю и начинаю применять (давать ребенку) отхаркивающие препараты.

4. При всем этом лечении не забываем, что параллельно нужно устранить причину кашля - вылечить горло и насморк!
Всем здоровья и спокойных добрых ночей!))

Р.S. месяц назад (в декабре 2011) вылечили синекодом ребенку (3.5 года) трахеит за три дня. Оказывается что он еще и лечит...
Не знала, что на него бывает аллергия... Но у нас, слава Богу, ее нет. Поэтому я двумя руками "ЗА" за это спасение!

ДА, И КСТАТИ: не бойтесь, что пока Вы пьете Синекод, то у Вас в бронхах в это время остается гадость, которая ищет выход. Это неправда. Если у Вас в бронхи опустилась слизь, то кашель у Вас сухим не будет. Почитайте подробно в интернете про бронхит, трахеит и т.д. и Вы научитесь на слух различать виды кашля и четко понимать какое лекарство Вам нужно.
di-nataliaрекомендует