Evelina Hairdresser аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 13:39
Достоинства: 100% эффективен, избавляет от перхоти и зуда, недорого, экономичная и недорогая
Недостатки: есть специфический запах

Данное средство использую регулярно ,а именно осенью и весной. В этот период времени года у меня особенно часто ( не знаю почему ) появляется зуд кожи головы, постепенно перерастающий в покраснения с явными признаками шелушения, в народе бы это назвали перхотью.

Аналогичное средство есть у компании Vichy , благодаря которому и вышла на пасту Сульсен. Я стала искать в интернете препараты с действующим компонентом СУЛЬФИД СЕЛЕНА и о чудо , нашла ПАСТА СУЛЬСЕН.

Особенно порадовала стоимость препарата 100-120р в сравнении со стоимость шампуня Vichy это просто тьфу!

и так о действии :

- снимает зуд с первого применения

- при повторном применении перхоть значительно уменьшается

- перхоть исчезает за 3- 4 помывки головы

- приятное ощущение успокоения когда не чешется голова!!!!!

как наношу:

1. мою голову своим любимым шампунем

2. Беру пасту размером с большой грецкий орех , распределяю на кончики пальцев и втираю пасту только на кожу головы, на длину не наношу

3. на длину наношу бальзам http://irecommend.ru/content/dlya-blonda-prosto-sh...

жду минут 10 и смываю водой, тщательно!

Мне данное средство помогает, рекомендую его своим клиентам у которых подобные проблемы с кожей головы как у меня.

Единственный недостаток это запах серы, но он такой кто особый нюхач так уловит, но для окружающих он незаметен.

Evelina Hairdresser рекомендует Дерматотропные средства Мирра СУЛЬСЕН ФОРТЕ паста 2%