Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 12:20

Витамин Е я купила потому что мои волосы стали ломаться и в этом месте образовывались секущиеся кончики волос. Я наносила масло два раза на кончики волос перед мытьём волос на примерно 1,5-2 часа. За такое короткое время состояние кончиков заметно улучшилось. Они стали более увлажнёнными, стали меньше ломаться, а посечённость стала незаметной, хотя я думаю её срезать и уже мазать витамином Е на здоровые волосы чтобы предупредить ломкость и сечение. Что больше всего меня порадовло, так это то, что мои волосы всегда после десяти минут расчёсывания висели сосульками, а сейчас они такими не выглядят даже после того как они побывают на ветру.
В общем витамин Е - это отличное средство для волос. Smile
Viktoria Eрекомендует
Стоит попробовать, на ощупь довольно приятный. Вам +
  • 26.04.2013
    Купила этот витамин впервые в прошлом году, когда скупала аптеки в поисках средства для роста волос.)Добавляла его в основном в маски. Очень полезно иметь в косметичке.
  • 17.01.2016
    Не знаю как вы, девочки, но как же я люблю красивых людей, и как же я люблю красивую себя, вы просто не представлете. Но увы, я не Богиня, я только учусь, поэтому, со мной случаются всякие неземные пакости: прыщички, расширеные поры, жирная кожа, где-то сухая, раздражения...
  • 03.11.2012
    Жидкими витаминами, честно говоря, никогда не пользовалась. Но не так давно мне на глаза попался рецепт хорошей маски для волос:витамин А (той же фирмы); витамин Е; масло репейное Mirolla с красным перцем; 1-2 яичных желтка (в зависимости от длины волос).
  • 29.10.2012
    Я и раньше знала, что витамин е полезен для ногтей. Пила его в таблетках, но чуда эффекта не наблюдалось. Но вот однажды, я купила пузырек жидкого витамина е и решила попробовать. Я наносила масло на лицо, глаза и ресницы и попутно на ногти.