oriori аватар
Опубликовано 4 Июль, 2012 - 06:34
Данное средство находится в первом ряду моих "фаворитов" . Отлично очищает кожу, увлажняет, после его применения на лице остается приятное ощущение свежести. Относительно цены, к сожалению, ничего сказать не могу, так как мне продукт подарили. Хочется отметить, что средство весьма экономичное - мне его хватило надолго. Маленьким минусом является неудобная упаковка, но это, как говорится, - "на вкус и цвет". Я как-то больше к средствам с дозаторами тяготею. Но в остальном - прекрасная пенка для умывания!

oriori рекомендует Пенка для умывания Shokubutsu Monogatari

• Очищает до скрипа

09.04.2012
    Niomana аватар

Купила это средство из-за острой необходимости. Срочно надо было купить что-то, чтобы смыть косметику. Под руку подвернулся Л'Этуаль. Схватила эту пенку не глядя и, в общем-то, знакомство оказалось удачным. Пенка для сухой кожи, кожу не сушит, можно вполне обойтись без крема. Но отмывает до скрипа.

• Приятно удивила японская косметика

07.06.2017
    Amorphis аватар

Здравствуйте дорогие читательницы! Сегодня хочу поделиться своим открытьем японскими пенками для умывания с необычным названием Shokubutsu. Вот уже на протяжении 10 месяцев, эти пенки заняли почетное место на моей полочке для косметики в ванной.

• очень очищающая!+ применение для тела

19.09.2012
    NNadine аватар

купила данный продукт абсолютно случайно в Ашане, средства для умывания у меня уже были, так что покупка была совсем не обязательной, ноя ничуть не пожалела! ПЛЮСЫ1. приятная упаковка- мне нравится как визуально, так и держать в руках2.