Среднее: 4.3 (61 голос)

Karisha2010 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 19:29
Достоинства: гипоаллергенность(отсутствие ароматизаторов), достаточно экономичное, недорогой, нежное, нет запаха, хорошо освежает
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от очищающего кремообразного средства для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate. Начну по порядку.

Продукцию компании Avon использую уже очень давно, но в основном я там беру продукты для ухода за кожей. Средства для интимной гигиены заказываю только там. Данное средство я приобрела по скидке, менее чем за 100р.

От производителя:

Подходит для чувствительной кожи. Содержит успокаивающий экстракт ромашки и экстракт гамамелиса виргинского, обладающий антисептическими свойствами. Благодаря кремообразной формуле мягко очищает, обеспечивая чувство свежести в течение всего дня. Протестировано на аллергенность. Не содержит парфюмерных добавок.

Упаковка:

Большая, очень удобная упаковка объемом 300мл. Есть дозатор, за одно нажатие выдавливается нужное количество средства(не больше и не меньше), расход получается очень экономичным. Купила, примерно, полгода назад и использовала где-то ¾ средства (при ежедневном использовании).

Упаковка
Упаковка

Консистенция:

Жидковатая, что-то между гелем и кремом, белая, практически прозрачная. При выдавливании на руку сразу ощущается нежность данного средства.

Консистенция
Консистенция

Запах:

Совершенно не имеет запаха, что, я считаю, является преимуществом для такого средства. Различные отдушки могут вызывать раздражение или какие-либо другие реакции, а это средство можно использовать для чувствительной кожи.

Применение и мои впечатления:

Одного нажатия или даже полунажатия вполне достаточно. Средство практически не пенится, после использования ощущается свежесть.

Мне очень нравится этот очищающий крем, заказываю его уже 2 или 3 раз. Если честно, то изменять ему не хочется. Думаю, что это будет моим постоянным и главным фаворитом среди очищающих средств для интимной гигиены.

Несомненно, данному средству даю оценку 5/5.

Спасибо за внимание!)

Karisha2010 рекомендует Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate