2.2

rage_languor аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 17:52
Достоинства: отлично справляется со своей задачей, приятный аромат
Недостатки: не заметила

Я очень люблю красить ногти, на моей полочке всегда большая коллекция лаков.  Но, к сожалению, я терпеть не могу их стирать. Для меня всегда было пыткой тереть на одном месте по 5 минут,чтобы добиться отличного результата. И конечно же я испробовала огромное количество средств, для снятия лака.

Данное средство я приобрела за 50 рублей.

Бутылёк достаточно симпатичный, плотно закрывается (можно не переживать, прольётся или нет, если брать с собой).

Запах мне очень даже понравился, лёгкий, ненавязчивый аромат и ацетон не так сильно выражен.

Расходуется не быстро, потому что достаточно совсем немного смочить ватный диск, для достижения неплохого результата.

Справился со своей задачей быстро и главное легко!

Лак,который не мешало бы стереть.
Лак,который не мешало бы стереть.
Результат через несколько секунд.
Результат через несколько секунд.

Отличное средство, обязательно куплю ещё.

rage_languor рекомендует Жидкость для снятия лака Dr. Nail с кальцием и маслом зародышей пшеницы

• запах зародышей пшеницы

15.03.2014
    VeROKShikora аватар

Жидкость для снятия лака порадовала крепкой крышкой, но для снятия лака совершенно непригодна. Ощущение, что размазываешь жир по ногтям, но не приятное увлажнение ногтей, а именно непонятная жирная пленка, которую срочно хочется смыть. На лак жидкость практически не влияет.

• Увеличивает время удаления маникюра. Фото

03.09.2014
    Myau аватар

Ногти я крашу почти каждый день, потому что лак очень не стойкий. И меня это, конечно, раздражает. На это приходится тратить время- ждать пока высохнет. Тут появилась еще одна проблема- теперь я не только жду, когда высохнет лак, но и трачу кучу времени на то, чтобы его удалить.

• Все ОК!

28.05.2014
    Liasandra аватар

Использую Dr.Nail для снятия гель-лаков и мне она в этом качестве очень нравится!!! С заданной проблемой справляется "на ура". Читаю много отзывов о том, что гель-лак либо вообще ничем не содрать, либо нужно запиливать верхний слой... ничего подобного!