Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

Валеринка аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 09:05
Достоинства: сужает поры
Я ВОТ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ КРЕМОМ УЖЕ МЕСЯЦЕВ СЕМЬ, МНЕ ПОДХОДИТ, МОЕЙ КОЖЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,УЖЕ ТРЕТИЙ ИЛИ ЧЕТВЁРТЫЙ ТЮБИК ПОКУПАЮ.У меня была жирная кожа, в течение дня жирный блеск постоянно появлялся, из за этого поры расширенные были, а прыщики на лбу вообще доканали. Раньше поры мало того расширенные были, ещё и забивались а крем этот очищает хорошо, и увляжняет на 5 с плюсом. Начала кремом этим пользоваться сразу эффект почувствовала,не знаю кому как а мне лично крем этот помог, я ещё для умывания гель, этой же серии купила.Кстати экономично расходуется, да и пахнет приятно.

Валеринка рекомендует Крем для лица L'OREAL Pure zone

• koshka_mashka аватар

koshka_mashka 11 Октябрь, 2011 - 11:23
    ПЛюсик вам)Вот тоже ищу средство чтобы поры сузить..ПОка Куриозином мажусь..но им постоянно нельзя..ПОпробую этот кремик)Спасибо)
  • Cruellochka аватар

Cruellochka 12 Декабрь, 2011 - 18:09
    Поддерживаю... сама как-то покупала косметику этой марки и не очень нравилось... но т.к. на момент покупки моего Garnier не оказалось решила рискнуть попробовать этот кремик... уже 3 тюбик заканчивается... (в среднем 1 на год)
    при этом до этого перепробовала много марок для жирной кожи... обычно недостатки были Плохо впитывалось, оставался на коже, жирный блеск появлялся очень быстро... но этот крем меня сразил 1. быстро впитался 2. кожа матовая, гладенькая 3. совершенно не забивает поры
    то ли у остальных отзывов подделки попадались то ли просто не подходит для кожи... это все подбирается методом проб и ошибок... но пока менять свой кремик не собираюсь
    к слову мне 27 лет

• Средненький

28.06.2011
    inkin_01 аватар

Описание: Крем для жирной, смешанной или проблемной кожи. 75 мл. Чуть жидковатая консистенция крема.тип моей кожи: Жирная, скронная к проблемной, с расширенными порами, пересушенная сильными средствами.У меня двоякое отношение с этому крему, потому что, пожалуй, лучше я не нашла.

• Pure ZOne - лучшая серия!!!

09.07.2010
    Regina аватар

Я о серии Pure Zone могу сказать только хорошее!! Раньше мне мама покупала дорогущее средства от Vichy, но мне не оч нравилось, так как прыщи вроде и пропадали, но сильно сохла кожа, шилушилась даже.

• Еще раз не куплю

30.04.2011
    Konfetka 246 аватар

У кого слишком жирная кожа этот крем лучше использовать с лосьоном,тогда он действительно сильно поможет,у кого комбинированная кожа,жирная в зоне Т можно обойтись и одним кремом,наносишь его совсем чуть-чуть и сразу видишь эффект кожа матовая,поры чуть суужены,нет жирного блеска,хорошо увлажняет…

• Обычный крем, ничего особенного

31.01.2011
    Ne blondinka аватар

Всю жизнь борюсь с жирностью кожи и, как следствие, с прыщами, а также с увеличенными порами. Попробовала и этот продукт Лореаль. Да, впитывается он отлично, неплохо матирует кожу, правда, к сожалению, ненадолго. Но абсолютно не помог против прыщей.