Среднее: 5 (всего голосов: 2)

just_breathe аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 17:43
Достоинства: выравнивает рельеф кожи, помогает при отечности ног, улучшает кровообращение

Войну с целлюлитом веду очень давно и не сказать, чтоб очень продуктивно. Начала, конечно, с еды - свела к минимуму употребление майонеза и прочих аналогичных "консервов". Потом пошла на плавание. По утрам - зарядочка. Эффект был, но какой-то невнятный. Мышцы укреплялись, а кожа как была с "апельсинчиком", так и оставалась. А потом сестра, знающая о моих мучениях, подарила Геомаровский "Крем-гель точечного воздействия". Конечно, я и до этого пользовалась разными кремами от целлюлита, и старалась регулярно делать обертывания с медом, но сказать, что был заметен какой-то потрясающий эффект, я не могу. Так что, в общем, я не ждала чудес. И, как оказалось, зря. Крем оказался с кучей разнообразных натуральных компонентов и, что меня впечатлило, обещал не просто исчезновение целлюлита, но именно "лечение деффектов кожи". Я начала пользоваться ударно, дважды в день после душа и еще трижды в неделю после бассейна. Крем моментально "разгоняет кровь", кажется, что кожа начинает "гореть и сиять" одновременно. Подтягивающий результат стал заметен очень быстро - буквально через две-три недели. Кожа стала упругая, плотная, ровная, особенно это было заметно на "пятой точке" и в районе проблемных складочек под ней. Еще хочу отметить два приятных и полезных момента: 1) крем отлично увлажняет и напитывает кожу; 2) помимо всего прочего он отлично справляется с отеками. В результате, этот крем-гель от Геомар оказался единственным (!) из всех перепробованных мной средств, которое дает ощутимый противоцеллюлитный эффект и поддерживает кожу в тонусе. Очень рекомендую всем, кто нуждается в решении аналогичной проблемы. Моя оценка 5 из 5, крем ее оправдывает абсолютно.

just_breathe рекомендует Гель-крем для тела антицеллюлитный Geomar, точечного воздействия

Категория: Похудение
Брeнд: Geomar
31.05.2016
Слабо верю в действие таких кремов Smile