Среднее: 3.4 (всего голосов: 872)

dian4ik25 аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 13:58
Достоинства: выравнивает тон кожи, придаёт более здоровый вид лицу, содержит spf, увлажняет, увлажняет, выравнивает тон, сливается с кожей
Недостатки: жирноват, маленький выбор тона, может оставлять разводы
У меня кожа сухая, и круги темные под глазами тоже бывают. Крем понравился, текстура легкая, хорошо скрывает мелкие недостатки. с цветом правда я не угадала, на сколько я знаю их всего 2 на рынке.02 и 03, я взяла 03 для меня он темноват, хотя думаю что если кожа немножко загарит под весенним солнышком будет самый раз! 02 оттенок то что надо. перед нанесением кожу ни чем не увлажняю, крем сам достаточно жирненький,но ложится хорошо. пробовала наносить кистью, но пришла к выводу что лучше это делать рукой. Держится достаточно долго, моет конечно появится небольшой блеск, немного припудрить и кожа выглядит очень даже не плохо!!!

dian4ik25 рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • Слишком громкое название )) (+фото)

23.10.2013
    L911 аватар

+ Этот BB крем от Garnier обеспечивает отличный увлажняющий эффект и обладает приятным ароматом, так же имеет неплохую кроющую способность. Нанесение приятное, хорошо распределяется по коже и не стягивает ее.   - Упаковка не удобная, я люблю тональные средства с помпой.

• хороший)

25.03.2012
    Ксеньчик аватар

Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит.

• ЖЕЛТЫЙ и ПЯТНИСТЫЙ цвет лица, а не совершенство.... ФОТО

25.03.2012
    Smettana аватар

По идее, он должен стать мечтой каждой девчушки, оздоравливает, подкрашивает, выравнивает... но нет.В тюбике это плотной консистенции шпатлевка, которая пятнами наносится на лицо, и с большим трудом можно подобрать из двух оттенков нужный, тут иногда из десятка не выберешь...