Среднее: 4.2 (121 голос)

singinginadream аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:21
Достоинства: +быстрый результат, не сушит, помогает предотвратить воспаления

Приветик, красавицы! Сегодня расскажу о лосьоне Stop problem. Но мой отзыв будет не только о том, который для чувствительной кожи, но и о том, который для сухой и даже о том, который для комбинированной )) Для моей кожи они все хороши и действие одинаковое.Брала каждый из них по несколько раз.Только баночка осталась правда лишь от последнего))

У меня комбинированная кожа, склонная к сухости.Чувствительная, от многих средств начинается зуд и покраснения. Особых проблем нет.Воспаления возникают, как у всех девочек,в определенные дни цикла и я заметила, что хорошее средство может предотвратить даже такого рода проблему.Еще я люблю трогать лицо, тем самым занося на кожу всякие бактерии, от которых могут быть прыщики (ай-яй-яй))).

Следовательно, нужно средство антибактериальное, но обязательно без спирта, так как кожа от него у меня мгновенно высохнет и будет зудеть.

А если не спирт,то что?

- Салициловая кислота.

Эти лосьоны я обожаю.Брала много раз, но он даже в Москве не во всех аптеках продается, поэтому я нашла ему замену на случаи, когда не успела купить.О замене расскажу потом =)

Плюсы:

• Доступная цена, примерно 76 рублей
  • Не сушит кожу
  • Помогает предотвратить небольшие воспаления и мой регулярный прыщик на подбородке, которому только дай волю и он здесь =)
  • Даже лосьон для комбинированной кожи подходит для чувствительной
  • Снимает оставшиеся следы макияжа
  • Благодаря объему можно взять даже в самолет-100 мл
  • Удобная крышка, теперь и в новом современном дизайне.

Минусы:

• Не везде продается, хотя, он в этом не виноват))
  • Снова объем и соотношение цены.Маленький объем,всего 100 мл, что может при перерасчете поспорить с недорогой ценой.

Как видите, минусы сомнительные и многие могут со мной не согласиться.Я довольна качеством продукта и советую попробовать! =)

До встречи =)

singinginadream рекомендует Лосьон для лица Stopproblem Салициловый бесспиртовой для чувствительной кожи

Состав:Вода, экстракт ромашки, череды, алоэ, пропиленгликоль, салициловая кислота, аллантоин.
Брeнд: Stopproblem