Sonate аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 20:02

Не знаю, как у других, но на меня это средство начало действовать далеко не сразу. Нужно заметить, что у меня ресницы от природы довольно короткие, тонкие и светлые, и ждать эффекта пришлось намного дольше, чем кому-либо другому. Примерно через месяц-полтора я наконец-то заметила, что ресницы стали всего лишь немного длиннее. Еще примерно через месяц ресницы стали уже заметно длиннее, однако не настолько длинными, как некоторые рассказывают. При этом средством я пользовалась каждый день перед сном.

В целом можно примерно оценить общий рост ресниц процентов на 30. На этом, в общем-то, всё и остановилось. Но в моем случае это уже большая победа.

Примерно месяца три я продолжала пользоваться средством ежедневно, однако вскоре поняла, что ресницы больше не вырастут, и стала пользоваться средством только для поддержания длины примерно 1 раз в три-четыре дня.

Вот уже скоро год, как у меня стали ресницы заметно длиннее. Нужно сказать что, что я до сих пор не израсходовала первый флакон (покупала самый большой объем). Пользуюсь довольно экономно, но он уже скоро закончится. Я уже купила новый, так как понимаю, что другое средство искать не имеет смысла, поскольку вполне устраивает и это.

Еще нужно заметить, что довольно часто после использования средства глаза все-таки становятся красными, но ни на что это вроде бы не влияет, поэтому я предпочла не обращать на это внимание. Возможно, вы для себя решите иначе.

Отзыв получился без особых восторгов, но если подводить итог, то средством я очень довольна, о чем говорит моя оценка и моя рекомендация.

Sonate рекомендует Средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash