Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 19:14

не помню

Много лет я пользуюсь средством для мойки стекол Help.

Возможно, есть дорогие средства и получше, но мне в них нет никакой нужды, мы и с Хелпом прекрасно справляемся!

И сейчас я вам расскажу что именно можно мыть этим суперским средством!

Вид спереди:

Вид сзади:

Состав, способ применения:

Итак.

Недавно была просто в шоке, увидев как некоторые трут стекла газетой (после этого всё было в разводах), думая, что так лучше моется. Расскажу как мою я.

Хелп отлично отмывает пятнышки на стеклах или отпечатки пальцев. Просто брызните и быстро-быстро потрите сухой чистой тряпочкой.

Если у вас сезонная мойка окон, то лучше процедуру усложнить: на первый раз моем стекло водой с Фейри, потом просто водой, протираем сухой тряпкой, брызгаем Хелп и снова чистой сухой тряпочкой трем.

Хелп отлично оттирает пятна на пластике. Дверцы кухонного гарнитура - постоянное поле деятельности))

Краны в мойках, дверца холодильника, полированные поверхности - со всем справляется Help для стекол. И, главное, не надо заморачиваться: как и что отмыть?

Запах немножко резковат, но можно и проветрить, если вы много чего помыли Хелпом.

Ещё был опыт в моей жизни.

Я работала в интерактивном музее, где можно всё потрогать руками.

Представьте только поток посетителей, сотни человек в день, основная масса - дети. Дети всё трогали ручками. Пятна оставались такие, вы не можете себе представить!

И каждый вечер мы делали уборку. Просто брали Хелп и сто экспонатов становились как новенькие, готовые к следующему рабочему дню.

В общем,средство проверенное в экстремальных условиях)) Рекомендую Help для стекол!

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Недорогое
  • Отлично очищает
  • Пахнет не раздражающе
Недостатки
  • Я их не нахожу
Юлия как Юлиярекомендует
13.02.2016
Мне кажется это средство самое популярное. Тоже его используем.
Кому-то не нравится. Может, пользуются не правильно?Smile