JaneJakki аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 11:46
У меня трое детей и я в первый год всегда использовала этот порошок. Осталась довольна результатом. Но главное - никакой аллергии у нас на него не было!
Пробовала другие порошки для малышей, то чихают, то покраснение кожи, то не отстирывают.
Для совремееных молодых мам, стирающих в автоматических стиральных машинах "Ушастый нянь" - отличное средство, заменяющее обычное детское или хозяйственное мыло, только сил нужно тратить на стирку меньше и запах приятнее.
Кстати, не вздумайте вместо порошка добавлять в стиральную машину мыло, сожжете нагревательный элемент!
Легкой и приятной стирки, здоровья Вашим малышам!

JaneJakki рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

• Отстирывает отлично!

28.06.2014
    Evgeniya1590 аватар

Купила этот порошок, когда в доме родился малыш. Вообще порошки я не люблю, так как с ними неудобно. Когда в производство прочно вошли капсулы для стирки - радости не было предела. Но после нескольких стирок с этим порошком я полностью перешла на него. Стираю им абсолютно все.

• ерунда!

16.09.2010
    Зарина89 аватар

Купили этот порошок,так как он самый популярный. По крайней мере его можно встретить почти в любом магазине. Пользовались месяца 2, с рождения. Так как вещички детские чистые,то и не заметно качество порошка. Но как-то муж включал машинку и потом я развешивала белье и не поняла...

• супер порошок для нежной кожи

14.03.2011
    yulya аватар

Отличный порошок, я покупала его еще добеременности потому что у меня очень аллергичная кожа, а на этот порошок реакции ноль. А когда доченька родилась даже вопроса о марке порошка не возникало.

• Отличный детский порошок!

14.03.2011
    mydarlingcat аватар

Нам он очень нравится, стираем им все вещи! Большой пачки хватило более чем на полгода. Приятно и ненавязчиво пахнет, стирает чисто, отстирывает практически все пятна, отлично выполаскивается, у ребенка не было на него аллергии...И купить можно практически во всех гипермаркетах.