Среднее: 5 (1 голос)

By7inka аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 19:26
Достоинства: + приятно пахнет, хорошо увлажняет

Несмывашками для волос я начала пользоваться не так давно. Масло The Hair Design Studio - второе такое средство на моем туалетном столике. Приобрела его в магазине "Спектр", цену, увы, не помню. Помню только, что мне она показалась завышенной для такого маленького объема - всего 50 мл.

Я отращиваю волосы, поэтому стригусь нечасто, соответственно, кончики у меня секутся. Раньше делала домашние маски из меда, масел и т.п., но теперь стала лениться. Тем более что данное масло с успехом заменяет этот домашний уход. Маслом, конечно, средство можно назвать с натяжкой: это силиконовая "несмывашка", которая содержит аргановое масло.

По консистенции это очень густое масло. Оно не растекается в руках, не течет сквозь пальцы, пока несешь его до волос) Запах восточный, тяжелый, но очень быстро выветривается. Спустя 10 минут запах уже не ощущается. Но на сухих волосах держится дольше.

Я наношу средство после мытья только на кончики волос. Хватает 1-2 нажатий дозатора. На утро волосы выглядят увлажненными, секущихся концов почти не заметно. Иногда я наношу масло на сухие волосы, обычно перед мытьем головы или выходом на улицу. После высыхания (впитывания?) волосы выглядят более здоровыми и красивыми, средство их не утяжеляет, не пачкает.

нанесла на сухие волосы. эффект через 5 минут
нанесла на сухие волосы. эффект через 5 минут
Пользуюсь маслом уже месяца 3, мне оно очень нравится. Надеюсь, смогу приобрести второй флакон, хотя в магазинах встречаю его редко.

By7inka рекомендует Масло для волос Hair Design Studio London Argan Gold Vitality Oil